131 Los(e)/Seite
Helga Friedrichs/Worpswede, Collier (Goldschmiedeunikat), Onyxbesatz, mattierte Steine in Erbsform,
Schmuckset, 925 Silber mit Goldapplikationen(?), jeweils mit feinem Opalbesatz: 1 Armspange, Durchm
Halsketten-Konvolut, verschiedene Materialien und Ausführungen, 12 Stück
Kamee-Set, 333 GG (gestempelt), Motiv 'Frauenportrait', 2 Teile: Anhänger, Länge 2 cm, und Ring, RG 52, Gesamtgewicht 5,0 g
Bernsteinarmband, Butterscotch- und karamelfarbene Glieder alternierend; Flexarmband, Gewicht 26 g
Bernsteinarmband, Butterscotch- und karamelfarbene Glieder alternierend; Flexarmband, Gewicht 29 g
Bernsteinarmband, Butterscotch- und karamelfarbene Glieder alternierend; Flexarmband, Gewicht 33 g
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Brillant von ca. 0,10 ct; RG 61, Gewicht 3,70 g
Ring, 585 GG/WG (gest.), besetzt mit einzelner Perle, mit einer Entourage aus Brillanten, RG 55, Gew
Ring, 585 GG/WG (gest.), besetzt mit einzelner Perle, mit einer Entourage aus Brillanten; RG 55, Gewicht 5,20 g
131 Los(e)/Seite