189 Los(e)/Seite
3 verschiede Bilder, verschiedene Künstler und Techniken, hinter Glas gerahmt
Hanft ,Willy, Dresdner Schule um 1920, Aus dem Wesergebirge nahe Bodenwerder, Öl/Lw., re. u. si
van der Glas, Franz (1894 - 1976), 'Feldweg', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 30,5 x 40,5 cm, Rahmenmaße 42,5 x 52,5 cm
189 Los(e)/Seite