19 Los(e)/Seite
Käthe Kruse, Sammlerpuppe, mit Kunststoffkopf und Stoppkörper, gemarkt/rechter Fuß und nummeriert/linker Fuß, Puppe mit Bekleidung; Höhe 38 cm
Käthe Kruse, Sammlerpuppe, 'Junge', Kunststoffkopf und Stoffkörper, Puppe mit Bekleidung; Höhe 33 cm
Kleine Sammlung Steiff-Sammlerfiguren, unterschiedliche Tiermotive, verschiedene Größen und Zustände, 9 Stück
Spielzeugkonvolut, Ankersteinfabrik, 2 Teile: 1x Anker-Steinbaukasten, 'Nr. 8', 2-lagig, komplett; und 1x Kugel-Mosaikspiel, 'Meteor'
Max Carl, Aufzieh-Spielzeugfigur, 'Brauner Bär', Pappmaché mit fellartigem Stoffüberzug - funktionstüchtig; Länge 13,5 cm
Schiffs-Halbmodell, 'Weserkahn', Holz farbig gefasst, Modell an Holzplatte montiert; Maße 71,5 x 31 cm
19 Los(e)/Seite