Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auktion beendet
Bremen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (78)
Filter entfernen
78 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 78 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Nachttisch (englisches Stilmöbel) und Toilettenhocker (England); Höhe 63 cm, Breite 44 cm, Tiefe 61 cm und Höhe 40 cm, Breite 43,5 cm, Tiefe 46 cm

Aufsatzsekretär (Ende 19. Jahrhundert), Weichholz mit Mahagonifurnier: Aufsatz mit kleinem verspiegelten Kabinett, 1-türig/verglast, sowie 4x klei...

Cassina, Designer-Tisch, Modell 'LC 10-P', schwarzer Stahlrahmen mit aufgelegter Ornamentglasplatte/Stärke 14 mm, Beine verchromtes Stahlrohr, En...

Wittmann/Österreich, Paar Designer-Armlehnsessel, Modell 'Aura', Entwurf: Paolo Piva; Höhe 76 cm, Breite 78 cm, Sitzhöhe ca. 40 cm

Sekretär (Louis Philippe), Nussbaum mit Mahagonifurnier, 4-schübig, hinter aufklappbarer Schreibplatte mit aufgeteiltem Innenleben, Korpus auf 2x ...

Tisch (im Biedermeier-Stil), Birke furniert(?), runde Platte auf 4x geschwungenen Beinen, auf runder Sockelplatte; Höhe 69 cm, Durchmesser Ø 103 c...

Segis,3 Freischwinger, Modell 'L4', verchromtes Stahlrohr, Sitz-/Rückenlehne und Armlehnen mit schwarzem Lederbezug, 3 Stück; Lehnhöhe 78 cm, Brei...

Musterring, Paar Armlehnsessel, auf 4-strahligem Chromfuß, mit Lederbezug - in gepflegtem Zustand; Lehnhöhe 78 cm, Breite 64 cm, Tiefe 58 cm, Sitz...

Großer Designer-Couchtisch, quadratische Form, verchromtes Gestell, mit schwerer Schieferplatte/30 mm stark; Höhe 45 cm, Breite 122 cm, Tiefe 122 ...

Modell-Kabinettschrank (um 1800), Birkenfurnier, 2-türiger Korpus, innen 8-schübig/oben 4x breite Schübe - darunter 4x schmale Schübe, Korpus auf ...

Loading...Loading...
  • 78 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose