73 Los(e)/Seite
Paar Tischkerzenleuchter (Schweden), 925 Sterlingsilber (mehrfach punziert) - gefüllt; Höhe 20 cm, Gewicht 285 g
Zucker-Deckeldose (Schweden), 830 Silber (mehrfach punziert); Höhe 13 cm; Gewicht ca. 359 g
Paar Tischkerzenleuchter, 830 Silber (mehrfach punziert) - gefüllt; Höhe 19,5 cm
Fischbesteck, versilbert, mit ziselierten Klingen und Zinken, Griffe mit Gravurmonogramm, für 6 Personen
Paar Tischkerzenleuchter (Schweden), 830 Silber (mehrfach punziert) - gefüllt; Höhe 21 cm
Paar Tischvasen (England), Silber (mehrfach punziert) - gefüllt; Höhe 21,5 cm
Paar Tischkerzenleuchter (Schweden), 800 Silber (mehrfach punziert) - gefüllt; Höhe 12,5 cm
Paar Tischkerzenleuchter (Schweden), 925 Silber (punziert) - gefüllt; Höhe 9,5 cm
Paar Tischkerzenleuchter (Schweden), 925 Sterlingsilber - gefüllt; Höhe 7,5 cm
Paar Tischkerzenleuchter (Schweden), 830 Silber (punziert) - gefüllt; Höhe 19 cm
Tischvase (Schweden), 830 Silber (mehrfach punziert); Höhe 18,5 cm, Durchmesser Ø 12,5 cm, Gewicht 253 g
73 Los(e)/Seite