3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 7017
Pokal/Trinkpokal (Persien), Bronze mit rot-grüner Patina, umlaufend 3x vollplastische Tierk&oum
Mörser (Persien), Eisen, umlaufend mit Reliefdekor (Löwenmotive und Schriftzeichen), mit Resten von grauer Fassung; Höhe 9 cm, Durchmesser Ø 11 cm
2 antike Kannen (Persien), Kupfer mit Resten von Versilberung, mit ziseliertem Dekor; 1x Höhe 34 cm, und 1x Höhe 36 cm
3 Los(e)/Seite