Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auktion beendet
Bremen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Lighting (18)
Filter entfernen
18 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 18 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Paar großer Stehleuchten (venezianischer Stil), jeweils 7-flammig, Holz farbig gefasst und vergoldet, aufrecht stehende 'Mohrenfiguren' jeweils 7-...

Paar großer Stehleuchten (venezianischer Stil), jeweils 7-flammig, Holz farbig gefasst und vergoldet, aufrecht stehende 'Mohrenfiguren' jeweils 7-...

Lampe (Art déco), 3-flammig, Metallschaft/teils 6-passig, mit reliefiertem mattiertem Glasschirm, Schirm mit floralem Dekor, Lampe mit Schnurschal...

Cini & Nils/Italien, Designer-Stehleuchte, im reduzierten Design, Entwurf: Franco Bettonica/Mario Melocchi, Leuchte mit Dimmer; Höhe 192 cm ...[m...

Tischlampe, 3-flammig, Arme bronziertes Metall/mit Akanthusdekor, auf balustriertem Holzschaft und Sockel, mit 3x Schirmen - Lampe neu verkabelt; ...

Artemide, Designer-Deckenlampe/Deckenfluter, Modell 'Melissa Sibilla', Entwurf: Toni Cordero - funktionstüchtig; Höhe ca. 56 cm, Durchmesser Ø ca....

Tischlampe, 2-flammig, Porzellankorpus, mit Schirm in Lederoptik, Lampe auf rundem Holzsockel - funktionstüchtig; Höhe 61 cm, Durchmesser Schirm Ø...

Designer-Bogenlampe (ungemarkt), Chromschaft drehbar und ausziehbar, mit weißem Kunststoffschirm, Lampe auf schwerem Marmorsockel; Höhe 140 cm

Tischlampe, Stein(?) cremefarben glasiert, figürlicher Schaft (nach griechischem Vorbild), 'Drei Grazien', Lampe mit Schirm; Höhe ca. 106 cm (Glas...

Loading...Loading...
  • 18 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose