LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Glassware (74)
74 Los(e)

  • 74 Los(e)

Moser, Designer-Glasvase, 'City', 4-seitig geschnitten, orangefarbenes Glas mit Unterfang, signiert, in Originalverpackung; Maße 24 x 23 x 13,5 cm

Lundberg Studios, 'Worldweight Magnum' - großer Glas-Paperweight, 'Weltkugel', signiert und datiert '2006'; Durchmesser ca. Ø 18 cm

  • 74 Los(e)