74 Los(e)/Seite
Kleines Glaskonvolut (Murano), verschiedene Glasobjekte, 11 Stück
2 Designer-Glasvasen: 1x Kosta Boda und 1x Eisch; Höhe 35 cm und 20 cm
Kleines Tischvasen-Konvolut, Glas/Keramik, verschiedene Ausführungen 4 Stück; Höhe 17 cm - Höhe 29 cm ...[more]
Moser, Designer-Glasvase, 'City', 4-seitig geschnitten, orangefarbenes Glas mit Unterfang, signiert, in Originalverpackung; Maße 24 x 23 x 13,5 cm
Lundberg Studios, 'Worldweight Magnum' - großer Glas-Paperweight, 'Weltkugel', signiert und datiert '2006'; Durchmesser ca. Ø 18 cm
Karaffe, Kristallglas, mit Silbermontierung (geprüft); Höhe 30 cm
Karaffe, Kristallglas, mit Silbermontierung (geprüft); Höhe 31 cm
74 Los(e)/Seite