3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Fope/Italien, Anhänger, 750 GG/WG (gestempelt), besetzt mit kleinen Brillanten; Länge 2,7 cm, Gewicht 8,20 g
3 Los(e)/Seite