Auktion beendet
Vilsbiburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Schachtenstraße 14, Vilsbiburg, 84137, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)87419262010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

912 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 912 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut Meissen 3-teilig, Porzellan Wandteller " Dresden " Ø 25cm, Porzellan Wandteller " 1813 Leipzig 1913 "beschädigt Ø 25cm, Keramik Plakette ...

Konvolut Gartenzwerge und Gartenfiguren 19-teilig, darunter alte Heissner Gartenzwerge u. Figuren aus Keramik, teilweise beschädigt oder bestossen...

Vorratsbehälter Anfang 20 Jhdt. 13-teilig, Kaffeedose Boden beschädigt, Essigbehälter Verschluss fehlt ansonsten altersbedingte Gebrauchsspuren ....

großer Zimmerbrunnen aus Porzellan und integriertem Licht mit 3 Milchglasschirmen, Licht und Wasserpumpe separat schaltbar, vereinzelt kleine Abst...

Porzellan Schale Graf Zeppelin 1938 Heinrich & Co. Selb " Zur Erinnerung an den 100 Geburtstag des Grafen Ferdinand von Zeppelin *1838 8.Juli 1938...

Konvolut 2-teilig Meissen Porzellan Plakette " Staatl. Museen zu Berlin DDR " ca. 4,3 x 3,6cm und ein kleiner KPM Berlin Reliefteller Ø 13cm blaue...

KPM Berlin Porzellan Kaffee Service, blau mit Golddekor für 8 Personen, 8 Tassen, 1 Kaffeekanne, 11 Unterteller, 1 Milchkännchen Henkel stark besc...

Mokka Service Seltmann Weiden Marie Luise bzw. Thomas Porzellan, 50er Jahre, seltene Variante mit Silberauflage 5 Tassen 6 Unterteller, Kanne, Zuc...

Loading...Loading...
  • 912 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose