Auktion beendet
Vilsbiburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Schachtenstraße 14, Vilsbiburg, 84137, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)87419262010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

912 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 912 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut 3 alte Reliquienkreuze, das Große ca. 16cm kann seitlich aufgeschoben werden, die beiden Kleinen ca. 8cm werden aufgeklappt, eine Schraub...

Fatschenkind, Wachskorpus bemalt, Stoffwickelung fein verziert mit gold- und silberfarbenen Drähten, Glassteinen und Bordüren, auf verzierter Lieg...

Skulptur Maria mit Jesus und Johannes, Maria auf dem Thron sitzend auf ihrem rechten Oberschenkel Jesus, links stehend Johannes, Material wahrsche...

Kachelofen 19 Jhdt. nur Kacheln restaurationsbedürftig, die Kacheln sind in Kartons verpackt, es können Brüche und Beschädigungen vorhanden sein, ...

Wandleuchter im Stile des Historismus, elektrisch, Bronze bzw. Messing vergoldet, Wasserspeier, Löwenkopf, Rankenornamente Opal Glaskugel, Opalgla...

2 Kerzenleuchter Messing im Stile des Historismus, mit Glaskugeln, restaurationsbedürftig, mittlere Glasspitze bei einem Leuchter abgebrochen, Wac...

Loading...Loading...
  • 912 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose