66 Los(e)/Seite
Gemälde "Bauernstube" signiert F. Nicolai 1934 49 x 40cm ...[more]
Gemälde "Dame mit grünen Augen" von Harry Jelinek ( 1905 Tschechien-1986 Guarene/Italien) 102 x
Gemälde "Dame mit grünen Augen" von Harry Jelinek ( 1905 Tschechien-1986 Guarene/Italien) 102 x 77cm ...[more]
Gemälde "Sonnenuntergang am Meer von Harry Jelinek ( 1905 Tschechien-1986 Guarene/Italien) 113 x
Gemälde "Sonnenuntergang am Meer von Harry Jelinek ( 1905 Tschechien-1986 Guarene/Italien) 113 x 106cm, gemalt 1969 ...[more]
Gemälde "Berglandschaft Wanderer" signiert Raymond (geb. 1906 Varese), 136 x 75cm ...[more]
Gemälde "Meeresbrandung" von Harry Jelinek ( 1905 Tschechien-1986 Guarene/Italien) NP 16000 DM 110 x
Gemälde "Meeresbrandung" von Harry Jelinek ( 1905 Tschechien-1986 Guarene/Italien) NP 16000 DM 110 x 98cm, gemalt 1970 ...[more]
Konvolut 7 kleine Gemälde ohne Rahmen, 19. 20. Jhdt., teilweise signiert, viele in sehr guter
Konvolut 7 kleine Gemälde ohne Rahmen, 19. 20. Jhdt., teilweise signiert, viele in sehr guter malerischer Qualität ...[more]
66 Los(e)/Seite