34 Los(e)/Seite
Tissot 1853 Damenuhr ungetestet
Tissot 1853 Damenuhr ungetestet ...[more]
Junghans Wanduhr Regulator, die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht getestet )
Junghans Wanduhr Regulator, die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht getestet ) ...[more]
Damenuhr Raymond Weil 18Kt vergoldet, Quartzwerk, Nr. 8057, ungetestet ...[more]
Konvolut 3 Herrenuhren ungetestet, darunter Arctos Automatic, Citizen Chronograph Titanium WR 100
Konvolut 3 Herrenuhren ungetestet, darunter Arctos Automatic, Citizen Chronograph Titanium WR 100 ...[more]
Konvolut Taschenuhren bzw. umgearbeitete 5-teilig, 4 davon Silber, ungetestet, teilweise stark
Gucci Damenuhr 6100L Edelstahl Lederarmband, Teil des Verschlusses fehlt, ungetestet ...[more]
Ebel Swiss 750 Damen Golduhr mit zahlreichen kleinen Diamanten verziert, Quartz Uhrwerk, ca. 18cm
Ebel Swiss 750 Damen Golduhr mit zahlreichen kleinen Diamanten verziert, Quartz Uhrwerk, ca. 18cm Länge, 31,8g ...[more]
Wanduhr 19. Jhdt., Uhrmacher " Carl Retter in München " auf Ziffernblatt verzeichnet, runder
Wanduhr 1. Hälfte 20. Jhdt., die Uhr läuft an bleibt aber nach kurzer Zeit stehen, mit Schlüssel,
Eterna Herrenuhr vergoldet, Nr. 3723648, Handaufzug, die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer
Eterna Herrenuhr vergoldet, Nr. 3723648, Handaufzug, die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht getestet ) ...[more]
Junghans Tischuhr Kaminuhr Werk W200/201 Westminster Schlag, die Uhr läuft an ( Laufdauer und
Konvolut 2 Uhren zum Umhängen, Anker 100 u. Meister Anker, die Uhren laufen an (Ganggenauigkeit u.
Konvolut 2 Uhren zum Umhängen, Anker 100 u. Meister Anker, die Uhren laufen an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht getestet), Handaufzug ...[more]
Schilderuhr mit Weckerfunktion ungetestet ...[more]
Taschenuhr groß Messagero Echapement Roskopf, verziertes Gehäuse mit Wildschwein Jagdzene gehetzt
D&G Damenuhr Lederarmband, ungetestet ...[more]
Armani Damenuhr AR 5521 Edelstahl, Lederarmband, ungetestet ...[more]
Silbertaschenuhr Damenuhr zur Armbanduhr umgearbeitet, ungetestet ...[more]
Taschenuhr 585 Gold, Glas liegt lose bei, Minutenzeiger fehlt, die Uhr läuft an, mit vergoldeter
Tissot V282 Herrenuhr Quartz, Batterie leer ungetestet, Länge ca. 18,5cm ...[more]
Konvolut 6 Damenuhren alle ungetestet, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Konvolut Uhren 13-teilig, ungetestet, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Adora Uhrenanhänger 835 Silber, 5,5x3,7 cm, die Uhr läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer ungetestet ) ...[more]
Damenuhr Fossil Blue AM3496 Quartz, die Uhr läuft ...[more]
Kuckucksuhr ungetestet, Restaurationsobjekt ...[more]
Wenger Swiss Military Herrenuhr Quartz mit Datum, die Uhr läuft ...[more]
Milus 585 Gold Damenuhr mit Diamantenlünette, Durchmesser 32 mm, Milus Lederarmband, minimaler
Condor Silber Armbanduhr mit Panzerkette 835 ; Handaufzug , die Uhr läuft an, 19cm, 32,6 g ...[more]
Regulator ungetestet, ein kleines Seitenglas fehlt, mit Schlüssel ...[more]
Schlafzimmeruhr Weckerfunktion restaurationsbedüftig ...[more]
Kaminuhr mit Glassturz Ende 19 Jhdt. Frankreich, Metallguss vergoldet, Glassturz beschädigt, die Uhr
Damenuhr Silber 800 SK Paris Handaufzug, Ziffernblatt X Uhr Ziffer beschädigt, die Uhr läuft an (
34 Los(e)/Seite