Auktion beendet
Vilsbiburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schachtenstraße 14, Vilsbiburg, 84137, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)87419262010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

992 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 992 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut 3-teilig militärische Dokumente und Bücher, darunter Statuten des Militärvereins Ampfing von 1890, und Ehrentafel der LMU München Winter ...

Winkelmesser mit Logo der Ernst Heinkel Flugzeugwerke, überwiegend Aluminium, Wasserwaage Pendel aus Eisen, Breite 30cm, Höhe 19cm, genaue Verwend...

Porzellan Bierkrug 1/2 L mit Bodenbild, Reservistenkrug, "Rauch Klub Zuchering" "In Treue Fest", handbemalt, "Sebastian Schallmoser", sehr selten ...

Konvolut Postkarten Ansichtskarten ca. 400-500 Stück (vereinzelt Fotos, Sterbebilder) überwiegend aus der Zeit des 1. Weltkrieges teilweise auch f...

Konvolut Anstecker Abzeichen Rotes Kreuz, darunter Samariterin emailliert WK II, ,,Achte Versammlung Deutscher Col. Führer u. Ärzte Passau 1906 (b...

Konvolut 3-teilig militärischer Nachlass, Reservistenkrug, gerahmtes Bild und Reservistenglas ,,Gefreiter Neumeyer" k.b. 3 Fuss Artillerie Regimen...

Konvolut 2 militärische Bilder, Reservistensegen 1905 Vitus Limmer und Foto 2. Kompanie Pion. Ers. Batl. 7 München, Juni 1942, Rahmen teilweise be...

Konvolut Münzen 3.-teilig, 3 Mark Otto Bayern 1908D ss/vz, 3 Mark Wilhelm II Preussen 1910A vz (mit minimalen Randfehler), 3 Mark Wilhelm II Preus...

Münzsammlung darunter auch einige Silbermünzen, z.B. 20 Francs 1929, 10 Schilling 1958, 1 Franke 1962 u. 1963, 1 Gulden 1938, Feinsilber Nachprägu...

Münzset Silber Münzen Olympiade Moskau 1980 2x 10 Rubel 4x 5 Rubel 900 Silber, Gesamtgewicht ca. 133g, teilweise Fingerabdrücke auf dem polierten ...

Loading...Loading...
  • 992 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose