992 Los(e)/Seite
Konvolut alte Ringe 7-teilig, reparaturbedürftig, Steine fehlen, 6xSilber, 1x333 gold 2,1g ...[more]
Goldring Damenring 585 mit 7 Perlen 3,5g, Ø ca. 17mm ...[more]
Dreistrangige Perlenkette mit 585 Weißgoldverschluß und kleinen Rubinen, ca. 36cm, Ø Perlen ca. 6,
Dreistrangige Perlenkette mit 585 Weißgoldverschluß und kleinen Rubinen, ca. 36cm, Ø Perlen ca. 6,2 mm ...[more]
Konvolut hochwertiger Modeschmuck bzw. Edelsteinketten und anderes ...[more]
Goldring 585 Weißgold mit 0,05ct. Brillant ( SI ) mit Schmuckpass und Kopie Kaufbeleg von 2019
Medaillon Brosche Anhänger für Fotos 585 Gold ca. 3,5x2,8cm 7,5g (mit Glas) ...[more]
Millefiori Mikromosaik Anhänger mit Kette und Ohrringe in schönen alten Döschen, Länge Kette 49cm
Millefiori Mikromosaik Anhänger mit Kette und Ohrringe in schönen alten Döschen, Länge Kette 49cm ...[more]
Goldring 333 mit Edelstein verzierten Gepardenkopf 3,4g, Ø ca. 17mm ...[more]
Damenring Gold 585 mit 4 Diamanten und 3 Rubinen, Ø 17,5mm 3,7g ...[more]
Silberkette mit Silber Kreuz 925, Länge der Kette ca. 42cm ...[more]
Silberkette mit violetten Quarzperlen und Silberanhänger mit violett schwarz grünen Quarz, ca. 47cm
Silberkette mit violetten Quarzperlen und Silberanhänger mit violett schwarz grünen Quarz, ca. 47cm ...[more]
Silberarmband 925 Blätter Rosen Koralle, 18,5cm ...[more]
Konvolut Silberschmuck 14-teilig
Konvolut Silberschmuck 14-teilig ...[more]
Perlenkette mit 585 Herzverschluss besetzt mit Perlmutt und Blautopas, ca. 48cm, Ø Perlen ca. 5,2
Perlenkette mit 585 Herzverschluss besetzt mit Perlmutt und Blautopas, ca. 48cm, Ø Perlen ca. 5,2 mm ...[more]
Pandora Silberarmband 925 mit Clipverschluss und 1 Perle 925 Silber ( andere Marke ) ca. 18cm
Pandora Silberarmband 925 mit Clipverschluss und 1 Perle 925 Silber ( andere Marke ) ca. 18cm ...[more]
Fossil Silberkette 925 mit Anhänger Glassteine ca. 42cm ...[more]
Silberring Trachtenring 835 mit Granaten Ø 19mm ...[more]
Silberkonvolut 3-teilig, Ring 925 und ein Paar Stern Ohrstecker 925, Ring Ø 18,2mm ...[more]
Bernsteinring 925 Silber florales Muster, Ø 20mm ...[more]
Silberohrringe Kettengeflecht und Perlen ...[more]
Silber Ohrstecker 925 mit Türkis
Silber Ohrstecker 925 mit Türkis ...[more]
Ohrstecker Gold 333 mit Herzchen, 2,9g ...[more]
Damenring Weißgold 585 mit 3 Saphiren und 6 Brillanten ca. 0,4 ct Ø 17,5mm 4,5g ...[more]
Damenring Gold 585 mit Rubin umrandet von Diamanten Ø 19mm 3,6g ...[more]
JOOP Damenring 925 massiver roter Stein, Ø 17,5mm ...[more]
Anhänger 585 mit Blautopas und Perle 6,7g, ca. 3,5 x 2,2cm ...[more]
Silberset mit Pyriten Ohrringe und Brosche Schleife ...[more]
Silberkette 925 mit Anhänger 925 Flügel auf vergoldeter Silberplatte, ca. 50cm ...[more]
Silberkette 925 mit Perlenanhänger 925 ca. 43cm ...[more]
Siegelring Silber 800 Initialen "RL", Ø 20,5mm ...[more]
JOOP Silberkette 925 mit rosa Steinen ...[more]
Schmuckset Silber 925 Armband u. Kette mit Kügelchen ...[more]
Konvolut 3 Silberketten teilweise mit Edelstein Anhängern ...[more]
Silber Ohringe 925 mit Hämatit und Pyriten ...[more]
Silberring groß 925 mit rosa Stein, Ø ca. 17,5mm ...[more]
Damenring Goldring 585 mit Perle und zwei kleinen Rubinen, Ø 17,2mm, 4g ...[more]
Konvolut 2 Paar alte Ohrringe 333 Gold mit Steinen zus. 2,6g ...[more]
Charivari Dirndl mit 14 Anhängern, Kette Silber mit Initialen " US ", Anhänger überwiegend aus
Millefiori Mikromosaik Armband ca. 18,5cm ...[more]
Silbercollier ‚‚Flüssiges Silber"Silber 925, bezeichnet ‚‚Sterling", 30-strangiges Silbercollier,
Silbercollier ‚‚Flüssiges Silber"Silber 925, bezeichnet ‚‚Sterling", 30-strangiges Silbercollier, Länge 44cm, ca, 26g ...[more]
Perl-Brillant-Anhänger an PerlenketteGoldschmiede-Einzelanfertigung in Gelbgold 585, 19,8g, Clip-
Damenring Gold 585 mit Rauchquarz und kleinen Diamanten Ø ca. 18mm 5,9g ...[more]
Manschettenknöpfe sehr klein mit Opal vergoldet, Anfang 20 Jhdt., Hersteller Monogramm " F. A. " wahrscheinlich Fühner & Assmus ...[more]
Anhänger filigran mit Opal vergoldet um 1900, Ø ca. 2,7cm ...[more]
Latexkette mit Silberkreuz, Länge Kette ca. 46 cm ...[more]
Ohrringe Silber 800 vergoldet mit kleinen Opalen und roten Glassteinen, Anfang 20 Jhdt. Jugendstil
Ohrringe Silber 800 vergoldet mit kleinen Opalen und roten Glassteinen, Anfang 20 Jhdt. Jugendstil ...[more]
Silberkreuz 925, mit blauen Glasstein 4,7 x 3cm, 17,7g ...[more]
Goldring 585 mit 2 Rubinen Cabochon und 17 kleinen Diamanten Ø ca. 17,5mm 2,9g ...[more]
Silberring 925 mit blauen Topas Ø ca. 20mm ...[more]
Miederkette Trachtenschmuck Dirndlkette mit 5 Silber Münzanhängern und Silber Miederstecker, Kette
Damenring 585 mit 16 Brillanten ca. 0,5ct, Ø ca. 16,5 mm ...[more]
Bernsteinring 800 Silber, Ø 20mm
Bernsteinring 800 Silber, Ø 20mm ...[more]
Trachtenschmuck Trachtenarmband 835 Silber mit Granat, Länge 18,5cm, 42,7g ...[more]
Herz Anhänger 750 Gold, 3,1g
Herz Anhänger 750 Gold, 3,1g ...[more]
Damenring Goldring 585 mit Amathyst (mit Tragespuren an den oberen Stellen) Ø 18,5mm, 3,6g ...[more]
Venezianerkette Goldkette 585 Länge ca. 69cm, 17,9g ...[more]
Münzring Goldring 585 mit Medaille von Cleopatra ,,Cleopatra Imperatrix Aegyptus", Medaille Rückseite ,,14K", Ø 17mm, 3,9g ...[more]
Perlenkette mit 585 Goldverschluss, Ø Perlen ca. 6,5mm, Länge 61cm ...[more]
Goldarmband 585 filigran mit Türkisen, Länge 15,5cm, 7,8g ...[more]
992 Los(e)/Seite