11 Los(e)/Seite
Abzeichensammlung 8-teilig
Abzeichensammlung 8-teilig ...[more]
Bakelit Telefon WK II Wehrmacht 1940E mit Abnahmestempel ...[more]
Konvolut Taschenmesser 7-teilig, sehr guter Zustand ...[more]
Konvolut militärische Abzeichen, Ärmelabzeichen, Orden ca. 27Stück ...[more]
Konvolut Postkarten Ansichtskarten ca. 400-500 Stück (vereinzelt Fotos, Sterbebilder) überwiegend
Konvolut Anhänger Abzeichen Anstecker überwiegend 1. Hälfte 20 Jhdt., 12-teilig, einige davon aus
Konvolut Anhänger Abzeichen Anstecker überwiegend 1. Hälfte 20 Jhdt., 12-teilig, einige davon aus Landau a. d. Isar ...[more]
Konvolut Anstecker Abzeichen Rotes Kreuz, darunter Samariterin emailliert WK II, ,,Achte Versammlung
Rosenthal Porzellan Schale Kantinengeschirr Wehrmacht WK II, alte Reparaturstelle am Fuß, ca.
Rosenthal Porzellan Schale Kantinengeschirr Wehrmacht WK II, alte Reparaturstelle am Fuß, ca. 27x27cm ...[more]
Fernglas um 1900, funktionsfähig, stark berieben ...[more]
Konvolut 3-teilig militärischer Nachlass, Reservistenkrug, gerahmtes Bild und Reservistenglas ,,
Konvolut Militaria 2-teilig Koppelschloss ,, In Treue fest" Bayern WKI und Prinz Alfons Erinnerungszeichen Bayern ...[more]
11 Los(e)/Seite