122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 905
Fotoalbum zur Ausstellung von Harry Jelinek ( 1905 Tschechien-1986 Guarene/Italien) Sept. 1970 im
905Fotoalbum zur Ausstellung von Harry Jelinek ( 1905 Tschechien-1986 Guarene/Italien) Sept. 1970 im
Los 906
Miniatur Reliefbild von König Max Joseph I von Bayern, rückseitig bezeichnet und datiert auf 1814,
122 Los(e)/Seite