79 Los(e)/Seite
Johs. Käfer Messtaster Feinzeiger 0,01mm in Holzschatulle, ungetestet ...[more]
Heimsparbüchse Gisela Verein ca. 12cm ...[more]
Wandleuchte mit Schleife elektrisch ...[more]
Wandleuchter im Stile des Historismus, elektrisch, Bronze bzw. Messing vergoldet, Wasserspeier,
Damen Büste vergoldet Frankreich auf Sockel, mit Elfenbein Füssen und Elfenbein Verzierung ( mit
Damen Büste vergoldet Frankreich auf Sockel, mit Elfenbein Füssen und Elfenbein Verzierung ( mit Rissen ), 19 Jhdt., ca. 12,5cm ...[more]
Konvolut 9 Schnupftabakflaschen
Konvolut 9 Schnupftabakflaschen ...[more]
Konvolut 2 Buddelschiffe Flaschenschiffe, darunter ,,Gorch Fock" ...[more]
Konvolut Plexiglas Objekte 12-teilig überwiegend Objekte in Plexiglas Würfel gegossen ...[more]
Tischspiegel im Stile des Jugendstil (nicht aus der Zeit) ; 17 x 13 cm ; Messing ...[more]
Konvolut 2 Hinterglasbilder religiös ...[more]
Tellerwaage mit zwei Gewichten
Tellerwaage mit zwei Gewichten ...[more]
Konvolut kleine Bronzefiguren Afrika und andere Metallobjekte 9-teilig ...[more]
Konvolut Diverses 5-teilig, darunter 2 mal Bauernsilber und 2 religiöse Porzellanfiguren ...[more]
Konvolut 5-teilig überwiegend Schutz Plaketten, z.B. ULLR Wintersportler Schutzpatron ...[more]
Holzratsche Karfreitagsratsche groß 72 cm ...[more]
Münzalbum diverse Umlaufmünzen, Medaillen vereinzelt Silber, darunter 5 x 2DM BRD, Gedenkmünze 5DM
Konvolut 2 alte Sturmlaternen, eine davon von der Deutschen Bahn ...[more]
79 Los(e)/Seite