Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 919
Damenuhr Silber 800 SK Paris Handaufzug, Ziffernblatt X Uhr Ziffer beschädigt, die Uhr läuft an (
919Damenuhr Silber 800 SK Paris Handaufzug, Ziffernblatt X Uhr Ziffer beschädigt, die Uhr läuft an (
Damenuhr Silber 800 SK Paris Handaufzug, Ziffernblatt X Uhr Ziffer beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Läng...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite