8 Los(e)/Seite
Konvolut Steiff Stofftiere 6-teilig ...[more]
Damenuhr Silber 800 SK Paris Handaufzug, Ziffernblatt X Uhr Ziffer beschädigt, die Uhr läuft an (
Konvolut 2 Miniatur Brautschränke Aussteuerschränke, Schränke für Puppenstuben, aufwendige Handarbeit 24x23x7cm und 28x20,5x7 ...[more]
Karl May Quartett ca. 1930 Motive von Carl Lindberg Verlag Joseph Scholz 48 Karten Nr. 5001 ...[more]
Denix Replica Revolver Peacemaker Spielzeug ...[more]
Gemälde ,,Prozession" von Willy Ahrweiler (1905-1987) akadem Kunstmaler München, Öl auf Holz,
Gemälde ,,Prozession" von Willy Ahrweiler (1905-1987) akadem Kunstmaler München, Öl auf Holz, links unten signiert, 25x19cm (mit Rahmen) ...[more]
Coelestin Druse Edelstein Mineralie 956g ...[more]
Schmuckset Silber 925 Armband u. Kette mit Kügelchen ...[more]
8 Los(e)/Seite