80 Los(e)/Seite
Konvolut Porzellan 2-teilig, 2 kleine Vasen, Hutschenreuther u. Kaiser ...[more]
Konvolut Delfter Porzellan 6-teilig ...[more]
Hummel Göbel Sammelteller Miniteller 25 Stück in Holz Wandregal ...[more]
Wandengel Putto Porzellan Pankera Wien, minimaler Faserriss rückseitig (von vorne nicht sichtbar
Wandengel Putto Porzellan Pankera Wien, minimaler Faserriss rückseitig (von vorne nicht sichtbar), 23,5x19cm ...[more]
Eierlikör Set 6 kleine Porzellan Becher Hühnerköpfe auf Tablett, Becher ca. 4,8cm, handbemalt<
Eierlikör Set 6 kleine Porzellan Becher Hühnerköpfe auf Tablett, Becher ca. 4,8cm, handbemalt ...[more]
Konvolut 3 Schüsseln alte Keramik Hafnerware, 2 davon stärker beschädigt alle ca. Ø30cm ...[more]
Porzellan Vase, Lindner Handarbeit, Echt Cobalt, Moosrose 1124/30 ca. 30,5cm ...[more]
Rosenthal Porzellan Tintenfass Schreibtischgarnitur, Art Deco, signiert ,,Schwalb", eventuell feh
Goebel Weihnacht kl. Eisbär ca. 5,0cm ...[more]
Vase Porzellan Eamag Alt Schönwald Bavaria 30er Jahre, elfenbeinfarben, oberer Goldrand leicht b
Rosenthal Studio-Line Vase Porzellan 2.Wahl 21cm ...[more]
Hutschenreuther Porzellan Vase Chloè Decor Rotonde ca. 12,5cm ...[more]
Rosenthal Porzellan Vase klein Raymond Peynet, Engel Herz Angel, fliegende Herzen, 6,5cm ...[more]
Rosenthal Porzellan Mörser Stössel 182/63 (leichte Bestossung) und Schale 181/180 ...[more]
Konvolut Rosenthal Porzellan Glas 6-teilig 3 kleine Vasen, 2 Kerzenständer, 1 Bierkrug ...[more]
Rosenthal Porzellan Vase Martin Freyer 17,5cm ...[more]
Porzellanfiguren Wagner & Apel 2-teilig Meerjungfrau u. Poseidon ca. 11cm ...[more]
80 Los(e)/Seite