Vilsbiburg

  • 15:00 - 19:00 MESZ
  • 17:00 - 21:00 MESZ
  • 17:00 - 21:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

  • Gemälde (24)

Schätzpreis

24 Los(e)

  • 24 Los(e)

Konvolut 4 Radierungen von Otto Ferdinand Probst ( 1865-1923 ), mit Motiven von München, alle signiert, gerahmt, 16,2 x 11,8cm ( mit Rahmen )

Gemälde Stillleben Kirchen Wein öl auf Leinwand, unleserlich signiert, datiert 1926, kleine Druckstelle in Leinwand, ca. 56 x 50cm ( mit Rahmen )

  • 24 Los(e)