Vilsbiburg

  • 15:00 - 19:00 MESZ
  • 17:00 - 21:00 MESZ
  • 17:00 - 21:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

  • Varia (40)

Schätzpreis

40 Los(e)

  • 40 Los(e)

Paar alte asiatische chinesische Vasen elfenbeinfarbig, wohl China Lack elfenbeinfarbig mit schönen Relief Szenen, ca. 26,5 cm

Perlenbeutel Perlentasche 19 Jhdt., wunderschöne Perlenstickerei mit Glasperlen, die Ösen der Trageschnüre innen müssen teilweise angenäht werden

Konvolut Leinenballen altes Leinen 2 Ballen, einer mit ca. 6,2 m Länge und ca. 31 cm Breite, der andere mit ca. 25 m Länge und ca. 32 cm Breite

Leder Handtasche handpunziert Mexico 60er 70er Jahre, schöne aufwendige Handarbeit aus Mexico, mehrere Innenfächer, ca. 32 x 16 x 23 cm (L x T x H)

Konvolut alte Metall Gegenstände Kupfer Messing Zinn etc., darunter ca. 1,7 kg Zinn, Messing Kelch, kleine Dosen, Kerzenständer etc.

  • 40 Los(e)