18 Los(e)/Seite
Puppenküche um 1910 ausstaffiert mit Puppenküchenmöbeln u. Herd, dazu viele Kleinteile (Porzellan,
Konvolut Puppenstube Puppenküche darunter 1 Puppenhaussekretär, 1 Toilettentisch mit Spiegel Poudre
Konvolut Boulle Puppenmöbel f. Puppenstube 19 Jhdt., Buffett, Sofa, 2 Sessel, 6 Stühle, Bett mit 2
Konvolut Puppengeschirr Porzellan KIndergeschirr, verschiedene u. viele Teile ...[more]
Puppengeschirr f. Puppenküche um 1900 16-teilig, Emaille u. Porzellan ...[more]
Emaille Puppen Geschirr Puppenstube Puppenküche ca. 33 Teile ...[more]
Emaille Puppen Geschirr Puppenstube Kinder Kaffee Service 15-teilig ...[more]
Porzellan Puppe Heubach Köppelsdorf 250 - 16/0 ca. 18 cm ...[more]
Dreschmaschine, Modell Holz wohl 50er Jahre (selten), bewegliche Funktionen, guter Zustand, ca. 58cm
Dreschmaschine, Dreschwagen Modell Holz wohl 50er Jahre (selten), bewegliche Funktionen, guter Zustand, ca. 58 cm ...[more]
Konvolut Steiff Tiere 4-teilig, darunter Baloo, Baby Hathi, Äffchen, Elefant, reinigungsbedürftig
Konvolut Steiff Tiere 4-teilig, darunter Baloo, Baby Hathi, Äffchen, Elefant, reinigungsbedürftig ...[more]
Konvolut Steiff Mecki Figuren 4-teilig, darunter Mucki Macki etc., reinigungsbedürftig, 1 Figur bes
Konvolut Steiff Mecki Figuren 4-teilig, darunter Mucki Macki etc., reinigungsbedürftig, 1 Figur beschädigt ...[more]
Konvolut Käthe Kruse Puppen 5-teilig, orig. Kleidung, 3 mit Marke Kähte Kruse, 2 Marke unbekannt, reinigungsbedürftig ...[more]
Steiff Waschbär Nr. 071515 ca. 50 cm ...[more]
Konvolut Spielzeug Steiff Baby Hathi u. Pinocchio Walt Disney Productions W. Germany (lässt sich au
Konvolut Holz Baukasten u. Puzzle 1. H. 20 Jhdt. darunter Geduldspiel Zeitvertreib DRGM Schutzmarke
Konvolut Teddy Teddybären 5-teilig darunter auch Steiff Hermann ...[more]
Konvolut Schleich Bullyland Tiere Figuren Spielzeug ca. 9 Bullyland u. ca. 28 Schleich, alle bespie
Konvolut Schleich Bullyland Tiere Figuren Spielzeug ca. 9 Bullyland u. ca. 28 Schleich, alle bespielt, darunter auch seltene Figuren ...[more]
Mainzelmännchen 6 Stück, ca. 11 cm, einer an der Mütze beschädigt ...[more]
18 Los(e)/Seite