17 Los(e)/Seite
BSF 90 Dänisch Perl Besteck ca. 100 Teile, unbenutzt und noch in Folie, mit Besteckkasten ...[more]
Paar B&Co. Sterling Silberleuchter Kerzenständer Birmingham 80er Jahre, Standfuß gefüllt, 25 cm, 79
Paar B&Co. Sterling Silberleuchter Kerzenständer Birmingham 80er Jahre, Standfuß gefüllt, 25 cm, 790 g ...[more]
Christofle Gemüseschüssel Vertigo mit Deckel Ø ca. 22 cm mit Christofle Schutzhüllen ...[more]
Mokkalöffel 800 Silber 6 Stück 74,8 g ...[more]
12 Moccalöffel Silberlöffel August Freytag Elberfeld, vergoldet (berieben), 800 Silber, in orig. Sc
12 Moccalöffel Silberlöffel August Freytag Elberfeld, vergoldet (berieben), 800 Silber, in orig. Schatulle, 131 g ...[more]
Mappin & Webb Kerzenständer Kerzenleuchter versilbert um 1900, ca. 46 cm, leicht schiefer Standfuß
Mappin & Webb Kerzenständer Kerzenleuchter versilbert um 1900, ca. 46 cm, leicht schiefer Standfuß ...[more]
Kaffeelöffel Silber 800 10 St. 146,7 g ...[more]
Silberbesteck Monogramm Krone, 800 Silber, nicht vollständig, Fischbesteck u. Gabeln 474 g, Messer
Silberbesteck Monogramm Krone, 800 Silber, nicht vollständig, Fischbesteck u. Gabeln 474 g, Messer 1591 g (Klingen vereinzelt locker) ...[more]
Cloisonne Emaille Silber Dose, 1000 Silber, ca. 7,2 x 5,4 x 1,1 cm, 65,8 g ...[more]
Kerzenständer Zierkorken etc. Silber u. Versilbertes Konvolut 4-teilig, 2 Halteschälchen Leon Lapar
Puderdose Silber 925, ca. 6,8 x 5,8 cm, 95 g ...[more]
Dessertglasschälchen in Silberfassung um 1900, Glas aufwendig geschliffen mit Rocaillen Blumen etc.
Dessertglasschälchen in Silberfassung um 1900, Glas aufwendig geschliffen mit Rocaillen Blumen etc., ca. Ø 11,5 cm Höhe ca. 5,5 cm ...[more]
B&Co Sterling Silber Leuchter Kerzenständer Paar 80er Jahre England, Standfuß gefüllt, 1 Ständer ni
B&Co Sterling Silber Leuchter Kerzenständer Paar 80er Jahre England, Standfuß gefüllt, 1 Ständer nicht ganz gerade, ca. 19,5 cm, 513 g ...[more]
Silberschatulle 84 Zolotniki Moskau 1881, Beschauzeichen AK 1881, Stadtzeichen Moskau, Herstellerma
17 Los(e)/Seite