21 Los(e)/Seite
Brienzer Uhr Schwarzwald Jagd Uhr geschnitzt 19 Jhdt., Gehäuse komplett aus Holz geschnitzt, schöne
Eden Astron Armbanduhren 2 St., ungetestet (Batterien leer) ...[more]
Eisenuhr Wanduhr süddeutsch 18 Jhdt., bemaltes Eisenziffernblatt mit IHS Monogramm, unvollständig
Eisenuhr Wanduhr süddeutsch 18 Jhdt., bemaltes Eisenziffernblatt mit IHS Monogramm, unvollständig ...[more]
Fossil Damenuhr mit weißen Ledereinlagen, ungetestet ...[more]
Girard Perregaux Armbanduhr Handaufzug, ohne Armband, Nr. 76123864, Ø ca. 3,2 cm (ohne Krone), die
Jagduhr Damenuhr 585 Gold, Fuchszähne ebenfalls in 585 Gold gefasst, Handaufzug, Ø ca. 2 cm (ohne K
Montblanc 7034 Chronograph Automatic mit Schatulle u. Service Guide, Gehäusenummer 7034 PL 395221,
Montblanc Timewalker 9668 Chronograph Automatic, Gehäusenummer 7069 PJ 10445, mit Anleitung u. Scha
Poljot Lessa Uhren Konvolut 2 St., Poljot 18 Jewels Nr. 328046, Lessa automatic 25 Jewels, beide un
Poljot Lessa Uhren Konvolut 2 St., Poljot 18 Jewels Nr. 328046, Lessa automatic 25 Jewels, beide ungetestet ...[more]
Rahmenuhr Wanduhr 2. H. 19 Jhdt., verglastes Rahmengehäuse, Gehfähigkeit nicht geprüft ...[more]
Taschenuhren Taschenuhrenketten Konvolut, 9 Taschenuhren (4 davon Silber), teilweise beschädigt ode
Taschenuhrenständer Holz geschnitzt bemalt alpenl. 19 Jhdt. ca. 24 cm (selten) ...[more]
Tissot Automatic Armbanduhr 386 485/G, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u . Laufdauer nicht geprüf
Tissot Automatic Armbanduhr 386 485/G, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u . Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Trachtenuhren Silber Uhren Trachtenschmuck 7 St., alle Silber gepunzt, Werke ungetestet, zus. 277 g
Trachtenuhren Silber Uhren Trachtenschmuck 7 St., alle Silber gepunzt, Werke ungetestet, zus. 277 g ...[more]
Uhren Wecker Konvolut 5-teilig, darunter Rotary Herrenuhr 5841 Handaufzug 70er Jahre, Junghans, Kie
Uhren Wecker Konvolut 5-teilig, darunter Rotary Herrenuhr 5841 Handaufzug 70er Jahre, Junghans, Kienzle, Bader etc. ...[more]
21 Los(e)/Seite