10 Los(e)/Seite
Wandrelief Holzrelief Streitwagen Asiatika wohl Indonesien, großes geschnitztes Holzrelief ca. 204
Wandrelief Holzrelief Streitwagen Asiatika wohl Indonesien, großes geschnitztes Holzrelief ca. 204 x 34,5 cm ...[more]
Asiatische Vase China Keramik ca. 50 cm restaurierter Bruch oben am Rand ...[more]
Konvolut überwiegend Afrika 5-teilig, Speckstein Figuren, großes Marmor Ei, geschnitzte Büste etc.
Konvolut überwiegend Afrika 5-teilig, Speckstein Figuren, großes Marmor Ei, geschnitzte Büste etc. ...[more]
Konvolut afrikanische Objekte Masken Büste Bronze Tasche ...[more]
Pferde Figuren Asiatika 6 St.
Pferde Figuren Asiatika 6 St. ...[more]
Bronze Messing Figuren klein Buddha Daoismus Öllampe Tibet etc., darunter daoistische Gottheit Bron
Asiatisches Porzellan Teller alt 4-teilig ...[more]
Asiatisches Porzellan Becher Tasse alt 4-teilig handbemalt ...[more]
Asiatischer Krieger Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 39 cm, 1 Auge fehlt ...[more]
Chinese sitzend Schnitzfigur um 1900 / 20 Jhdt. ca. 14 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite