7 Los(e)/Seite
Harmonika Steirische von der Firma Bachenbülach, Modell 321 A Nr. 7273 aus den 1930er Jahren
Harmonika Steirische von der Firma Bachenbülach, Modell 321 A Nr. 7273 aus den 1930er Jahren ...[more]
Alte Harfe mit Schnitzereien ca. 93 cm ...[more]
Zithern Konvolut 2-teilig, eine von Xaver Kerschensteiner königl. bayer. Hoflieferant Regensburg (k
Zithern Konvolut 2-teilig, eine von Xaver Kerschensteiner königl. bayer. Hoflieferant Regensburg (kleiner Riss rückseitig) ...[more]
Matthias Hornsteiner Mittenwald Geige Cremona wohl 17 Jhdt., beschädigt, Zettel innen von Matthias
Zither Otto Schmelz Ingolstadt
Zither Otto Schmelz Ingolstadt ...[more]
Museale Spielwalze Tremolo Harmonique Schweiz um 1900, spielt 10 Lieder, im Holzkasten, Deckel inta
Geige gebaut nach Modell von Amati Andreas, leichte Risse oben rechts ...[more]
7 Los(e)/Seite