3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 614
Sammelalbum mit Kunst Einsteckbildern um 1900, komplett voll, Ledereinband (beschädigt), Goldschnit
Sammelalbum mit Kunst Einsteckbildern um 1900, komplett voll, Ledereinband (beschädigt), Goldschnitt ...[more]
Los 615
Postkarten Ansichtskarten ca. 200 St., die meisten ungelaufene Urlaubspostkarten nach 1950, dazu no
Los 616
Album mit alten Ansichtskarten Grusskarten Fotos Anfang 20 Jhdt., ca. 92 St., überwiegend Bayern
Album mit alten Ansichtskarten Grusskarten Fotos Anfang 20 Jhdt., ca. 92 St., überwiegend Bayern ...[more]
3 Los(e)/Seite