10 Los(e)/Seite
Puppenstube Bauernstube u. div. Puppenstuben Zubehör, darunter Zinn Miniaturen ...[more]
Cellba Agrespoly Puppen Puppenzubehör 5-teilig, darunter Cellba 29 Celluloid, Agrespoly etc.
Cellba Agrespoly Puppen Puppenzubehör 5-teilig, darunter Cellba 29 Celluloid, Agrespoly etc. ...[more]
Würfelpuzzle Bilder Kubus alte Spiele Konvolut 4-teilig, darunter Kinder Postamt Abel-Klinger Spiel
Kinderbücher Zigarettenalbum Märchen Konvolut 3-teilig, darunter Kinderbuch "Zehn kleine Negerbuben
Stofftiere Kindernähmaschine Puppenstubenzubehör Konvolut 5-teilig, 2 Stofftiere, Kaufmannsladenzub
Adventskalender Kalender Konvolut 7 St., darunter auch welche aus den 40/50/60er Jahren ...[more]
Zinnfiguren alt handbemalt ca. 62 Figuren, Indianer, afrikanische Krieger, Soldaten Sezessionskrieg
Puppen Hafnergeschirr Konvolut 10-teilig um 1900, 1 Teil bestossen ...[more]
Dampfmaschine Blech 1. H. 20 Jhdt. ca. 31 cm ...[more]
Puppe mit Porzellankopf 1. H. 20 Jhdt. ca. 48 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite