8 Los(e)/Seite
Schweinfurt im Bild von Dr. Willy Schmitt-Lieb Wisli Mappe Würzburg 1955. tlw. fleckig ...[more]
Laurentius Surius "Auszug Bewerter Historien Der Fürnemsten Heiligen Gottes..." 1625, gedruckt zu K
Buch Teil der Bibel in Latein / Griechisch wohl um 1600, "Bibliorum Pars Quae Hebraice Non Invenitu
Riedel`s Codex diplomaticus Brandenburgensis, Des dritten Haupttheiles erster Band, Berlin 1859, Ti
Moderne Waffen, Munition, Jagdartikel August Stukenbrok Einbeck Spezial Preisliste ...[more]
Albrecht Dürer Sämtliche Kupferstiche v. Dr. Hildegard Heyne Jubiläumsausgabe 1928, F. W. Hendel Ve
Albrecht Dürer Sämtliche Kupferstiche v. Dr. Hildegard Heyne Jubiläumsausgabe 1928, F. W. Hendel Verlag Leipzig ...[more]
Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Beschä
Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Messbücher Missale Romanum v. 1745 u. 1937, Beschädigungen vorhanden ...[more]
8 Los(e)/Seite