• Schmuck (115)

Schätzpreis

115 Los(e)

  • 115 Los(e)

Perlenkette mehrfarbig doppelreihig mit vergoldeten 925 Silberverschluss, schöner Lüster, Perlen Ø ca. 8,6 - 9,3 mm, Länge ca. 58 cm

Rubin Diamant Weißgoldring 18 kt., Rubin ca. 7,6 x 5,8 mm, besetzt mit zahlreichen Diamanten im Baguette- u. Brillantschliff, Ø ca. 17 mm, 6,9 g

Schmuckset rosa Edelstein (wohl Turmalin) Diamanten Ring Ohrstecker 585 Gold, Ring Ø ca. 17,5 mm 4,9 g, Ohrstecker 18 mm beweglich abgehängt 3,3 g

  • 115 Los(e)