6 Los(e)/Seite
Kleine versilberte Fotorahmen 4 St.
Frisiergarnitur Silber montiert England Anfang 20 Jh., Montierungen aus Sterling Silber, Bürsten te
Vergoldetes Besteck im Koffer, nicht vollständig, deutliche Gebrauchsspuren
Versilbertes Besteck Medaillen Schatulle etc. Konvolut, überwiegend versilberte u. vergoldete Objek
Jugendstil Gehstock m. Silberknauf ca. 80 cm
Paar feine Gewürzschälchen versilbert 19 Jh., orig. reich geschliffene Glaseinsätze, auf Tatzenfüße
Paar feine Gewürzschälchen versilbert 19 Jh., orig. reich geschliffene Glaseinsätze, auf Tatzenfüßen stehend, ca. 8 cm, ein Glaseinsatz beschädigt
6 Los(e)/Seite