- Oberkategorie
8 Los(e)/Seite
SAMMELNUMMERN - VERSCHIEDENE KÜNSTLERCompositions figuratives. Konvolut von 4 Bll. Farblithographien
SAMMELNUMMERN - VERSCHIEDENE KÜNSTLER"XXe Siècle, Nouvelle Série, XXe Année, N° 11 - Adhémar,
SAMMELNUMMERN - VERSCHIEDENE KÜNSTLER"Pour Daniel-Henry Kahnweiler. Mit insges. 9 meist farb.
SAMMELNUMMERN - VERSCHIEDENE KÜNSTLER"Hommage à Goethe. Begegnungen mit Goethe im Goethejahr 1982.
8 Los(e)/Seite