Los

35

WINCARNIS (2) Emailschild im imposanten Großformat, schabloniert und fein lithographiert, England um

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Sie interessieren sich für den Preis dieses Losest?
Preisdatenbank abonnieren
Worms
WINCARNIS (2) Emailschild im imposanten Großformat, schabloniert und fein lithographiert, England um 1910, 101 x 183 cm, Patent Enamel B'ham, sehr schön in Glanz und Farbe, selten Emaillen bord wederom in groot formaat. Gesjabloneerd en gelithografeerd. Vlak. Zeer mooi in kleur en glans. In deze staat zeldzaam. Big enamel sign, nicely lithoed, bright colors and shine. Rare in this original condition.

Special Sale Advertising - Marc Overmars Collection

Auktionsdatum
Eulenburgstr. 13
Worms
67547

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs