945 Los(e)/Seite
1Ford Getränkewagen "Coca-Cola" 560/2c, neuwertig
1Mercedes 3500 Getränkewagen "Coca-Cola" 560/1b, neuwertig
1Mercedes 3500 Tankwagen "ARAL" 781/1, neuwertig
1Ford 3500 Tankwagen "ARAL" 781/2, sehr gut
1Ford Koffer LKW d'resedagrün/grau 540/12, Aufkleber mit Alterspatina, neuwertig
1Kofferanhänger grau/lilablau 541/1f, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
1Ford Sprengwagen h'gelbgrau 640/2d, sehr gut bis neuwertig
1Mercedes 3500 Spritzenwagen rot 610/10, neuwertig
1Mercedes 3500 Spritzenwagen (zweifarbig) 610/10, Kabine deutlich dunkler als Aufbau, neuwertig
1Mercedes 3500 Leiterwagen (Boden offen) 620/5, neuwertig
1Magirus 3500 Spritzenwagen 610/16, neuwertig
1Mercedes 5000 Spritzenwagen 610/15, neuwertig
1Ford 3500 Leiterwagen (Boden offen) 620/9, neuwertig
1Mercedes 5000 Leiterwagen 620/12, neuwertig
1Mercedes 5000 Leiterwagen 620/12, sehr gut bis neuwertig
1Ford Postwagen hoher Koffer 550/4b, Druck 100%, neuwertig
1Ford Postwagen zweifarbig (altes Horn) 550/9a, alte Posthornvariante nahezu vollständig erhalten,
1Ford Postwagen kleines Horn 550/9c, neuwertig
1Mercedes 3500 Postwagen zweifarbig (altes Horn) 550/6, Kabine ist deutlich intensiver und "
1Mercedes 5000 Postwagen 550/11a, das alte Posthorn ist perfekt erhalten, neuwertig
1Magirus 3500 Postwagen 550/10a, das alte Posthorn ist perfekt erhalten, neuwertig
1Ackermann Anhänger staubgrau (Deichsel beweglich) 483, Druck jeweils 100%, deutlich seltenere
1Ackermann Anhänger staubgrau (Deichsel beweglich) 483, Druck jeweils 100%, deutlich seltenere Variante mit beweglicher Deichsel, neuwertig
1Ackermann Anhänger himmelblau 483/1c, Druck beidseitig 100%, neuwertig
1Krupp Titan "Thermos Wagen" himmelblau 484/1a, Druck 100%, neuwertig
1Henschel Tieflader rot/m'graublau 490/3, sehr gut
1White Tieflader himmelblau/basaltgrau 490/2a, sehr gut
1White Tieflader himmelblau 490/2, mit Auflieger aus verglaster Zeit, neuwertig
1Henschel Kühlsattelzug "Kühlwagen" blassbraun 520/8, Auflieger lichtblau, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut
1White Koffersattelzug "Inter City" himmelblau 520/7, Auflieger weiß, Deckel mit 5 Verzurrungen
1Henschel Koffersattelzug "Kühlwagen" blassbraun 520/8k, Auflieger himmelblau, Aufkleber mit
1Henschel Koffersattelzug "Kühlwagen" blassbraun 520/8k, Auflieger himmelblau, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
1White Koffersattelzug "Kühlwagen" blassbraun 520/8j, Aufklebe mit Alterspatina, sehr gut bis
1White Koffersattelzug "Kühlwagen" blassbraun 520/8j, Aufklebe mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
1White Koffersattelzug "Kühlwagen" blassbraun 520/8k, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis
1White Koffersattelzug "Kühlwagen" blassbraun 520/8k, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig
1White Koffersattelzug "Seefische" d'resedagrün 520/9, Auflieger lilablau, sehr gut bis neuwertig
1Pullmann Bus "PTT" 710/3b, sehr gut bis neuwertig
1Pullmann Bus himmelblau 700/7a, Heckkante aufpoliert, Silberung 100%, neuwertig
1Pullmann Postbus mit Anhänger 710/3a, mit Anhänger 711/1a, Druck und Silberung 100%, neuwertig
1Pullmann Bus weinrot mit Anhänger 700/9b, mit Anhänger 701/1b, Silberung 100%, neuwertig
12 Busanhänger 701/1a, b, eine minimale Fehlstelle in der Silberung, sehr gut bis neuwertig
1Pullmann Bus mit Anhänger himmelblau 700/9a, mit Anhänger 701/1a, Silberung jeweils 100%, sehr
1Pullmann Bus mit Anhänger himmelblau 700/9a, mit Anhänger 701/1a, Silberung jeweils 100%, sehr gut bis neuwertig
1Jeep mischorange 10/2, original komplett unbemalt und ohne Lenkrad, neuwertig
1Sportzweisitzer schwarz (weiße Räder) 20/3d, neuwertig
1Sportzweisitzer cremeweiß (orange Räder) 20/3h, komplett unbemalt, Achsen leicht korrodiert,
1Sportzweisitzer cremeweiß (orange Räder) 20/3h, komplett unbemalt, Achsen leicht korrodiert, neuwertig
1Sportviersitzer blau durchscheinend 21/1, bei Gegenlicht stark durchscheinend, neuwertig
1Sportviersitzer mit Figuren blassrot 21/3b, noch sehr gut
1Amerikanische Limousine grün 31/2i, sehr gut
1Amerikanische Limousine d'ultramarin 31/2o, neuwertig
1Amerikanische Limousine schokobraun transparent 31/1, innen im Frontbereich ist die Oberfläche
1Amerikanische Limousine ozeanblau lackiert 31/1, Grundfarbe ultramarin, eine kleine Fehlstelle in
1Amerikanische Limousine hellolivgrün lackiert 31/1i, Grundfarbe staubgrau, eine kleine Fehlstelle
1VW Käfer 1. Version ca. sandbraun lackiert 30/1, Grundfarbe mischgrau, 4 kleine Fehlstellen in
1VW Käfer 1. Version blaugrau lackiert 31/1, Grundfarbe staubgrau, eine kleine Fehlstelle in der
1VW Käfer 1. Version blaugrau lackiert 31/1, Grundfarbe staubgrau, eine kleine Fehlstelle in der Lackierung im Dachbereich, sonst neuwertig
1VW Käfer 2. Version grünmetallic 30/2f, sehr gut bis neuwertig
1VW Käfer 2. Version grünbeige lackiert 30/2, Grundfarbe beige, 2 etwas größere Fehlstellen im
1VW Käfer 2. Version grünbeige lackiert 30/2, Grundfarbe beige, 2 etwas größere Fehlstellen im Lack (Dach und Kotflügel), sonst neuwertig
1VW Käfer 2. Version schwarz 30/n, neuwertig
1VW Käfer 2. Version leuchtgrün 30/3, sehr gut bis neuwertig
1VW Käfer 4. Version d'graublau 30/5d, sehr gut bis neuwertig
1VW Käfer 4. Version schwarz 30/5b, neuwertig
1VW Käfer 4. Version violett 30/5h, neuwertig
1Schräghecklimousine d'rot 29/5b, neuwertig
945 Los(e)/Seite