851 Los(e)/Seite
Wiking VW Käfer Cabrio mit Rahmen d'maigrün 33/1i, IE beige, Rahmen ohne Riss, neuwertig ...[more]
Wiking VW Käfer Cabrio mit Rahmen d'graublau 33/1d, IE basaltgrau, Rahmen ohne Riss, neuwertig
Wiking VW Käfer Cabrio mit Rahmen d'graublau 33/1d, IE basaltgrau, Rahmen ohne Riss, neuwertig ...[more]
Wiking VW Karmann Ghia grünmetallic 34/1c, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Ford Taunus M blassrot 200/1d, sehr gut ...[more]
Wiking Mercedes 220 lilablau 140/3n, neuwertig ...[more]
Wiking Ford Taunus M grünblau 200/1r, neuwertig ...[more]
Wiking Jeep mit Frontrahmen olivgrün 10/6b, neuwertig ...[more]
Wiking Opel Olympia basaltgrau mit Anhänger 90/2n, neuwertig ...[more]
Wiking DKW Limousine violettblau 120/2g, neuwertig ...[more]
Wiking DKW Limousine h'gelbgrau 120/2b, mit OPS von Jouets Franz Carl Weber, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 220 schwarz 140/3k, mit OPS von Jouets Franz Carl Weber, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 300 basaltgrau 150/1j, neuwertig ...[more]
Wiking Porsche 356 violett 160/2a, neuwertig ...[more]
Wiking Borgward Hansa betongrau 180/1i, neuwertig ...[more]
Wiking Ford Taunus basaltgrau 200/1p, neuwertig ...[more]
Wiking Opel Olympia Lieferwagen lilablau 350/2b, neuwertig ...[more]
Wiking Opel Kapitän Polizei 1040/5a, neuwertig ...[more]
Wiking Tempo Hanseat grau 330/1e, neuwertig ...[more]
Wiking Tempo Matador umbragrau 340/4, neuwertig ...[more]
Wiking VW Kleinfeuerwehr Silberscheibe 603/2c, Silberung 100%, neuwertig ...[more]
Wiking Opel Lieferwagen d'resedagrün 350/2i, neuwertig ...[more]
Wiking Porsche 356 anthrazit 160/2l, neuwertig ...[more]
Wiking DKW Pritsche adriablau 360/3b, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 3500 himmelblau/basaltgrau (Boden offen) 450/2c, neuwertig ...[more]
Wiking Ford Pritsche blassbraun/froschgrün 460/4c, neuwertig ...[more]
Wiking Ford Pritsche blassbraun 460/5b, mit seltener beiger Plane, neuwertig ...[more]
Wiking Ford Pritsche olivgrün (Boden offen) 460/3d, neuwertig ...[more]
Wiking Opel Blitz braunrot 352/2a, neuwertig ...[more]
Wiking Unimog azurblau 371/1a, neuwertig ...[more]
Wiking Unimog grün 370/1f, neuwertig
Wiking Unimog grün 370/1f, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 3500 olivgrün/blassbraun 450/6c, neuwertig ...[more]
Wiking LKW Anhänger maigrün 400/9w, neuwertig ...[more]
Wiking LKW Anhänger blassbraun/maigrün 400/9s, neuwertig ...[more]
Wiking LKW Anhänger adriablau/basaltgrau 400/9, neuwertig ...[more]
Wiking Büssing 4500 Milchwagen 570, jedoch Haube Büssing 4500, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 3500 Pritsche himmelblau 450/2, wie in den Katalogen abgebildet, mit Plane, sehr
Wiking Mercedes 3500 Pritsche himmelblau 450/2, wie in den Katalogen abgebildet, mit Plane, sehr gut ...[more]
Wiking White Abschleppwagen basaltgrau 630/5d, helle Räder, sehr gut ...[more]
Wiking Mercedes 3500 Getränkewagen "Sinalco" 561/1b, neuwertig ...[more]
Wiking Ford Spritzenwagen 610/13, sehr gut ...[more]
Wiking Magirus 3500 Leiterwagen 620/14, helle Räder, neuwertig ...[more]
Wiking Trecker breite Haube grün mit Anhänger 380/3f, 400/9e, neuwertig ...[more]
Wiking Unimog mit Holzanhänger graubeige 370/1e, 391/1c, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 5000 d'maigrün/ockerbraun 430/6, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes Koffer lilablau/grau (Boden offen) 540/8f, Aufkleber mit leichter Alterspatina, sehr
Wiking Mercedes Koffer lilablau/grau (Boden offen) 540/8f, Aufkleber mit leichter Alterspatina, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Ford Koffer LKW anthrazit/grau (Boden offen) 540/11, Aufkleber mit leichter Alterspatina,
Wiking Ford Koffer LKW anthrazit/grau (Boden offen) 540/11, Aufkleber mit leichter Alterspatina, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 5000 Postwagen 550/11a, altes Posthorn mit kleinem Mundstück mit Fehlstellen,
Wiking Mercedes 5000 Postwagen 550/11a, altes Posthorn mit kleinem Mundstück mit Fehlstellen, sonst neuwertig ...[more]
Wiking Ford Sprengwagen blassbraun/olivgrün 640/2, mit OPS von Jouets Franz Carl Weber, neuwertig
Wiking Ford Sprengwagen blassbraun/olivgrün 640/2, mit OPS von Jouets Franz Carl Weber, neuwertig ...[more]
Wiking White Tieflader graubeige/mattgraublau 490/2, Auflieger Drahtachse, neuwertig ...[more]
Wiking Büssing Trambus ultramarin 720/5c, jedoch original ohne Fahrer, neuwertig ...[more]
Wiking Henschel Bimot 790/2c, Aufkleber mit Alterspatina, neuwertig ...[more]
Wiking Culemeyer im ORK 590/1a, neuwertig ...[more]
Wiking Büssing 8000 ultramarin/rot 470/1, neuwertig ...[more]
Wiking Trecker grün 380/3f, neuwertig ...[more]
Wiking White Koffersattelzug himmelblau "Kühlwagen" 520/8c, Deckel eher milchig-weiß, sehr gut
Wiking White Koffersattelzug himmelblau "Kühlwagen" 520/8c, Deckel eher milchig-weiß, sehr gut ...[more]
Wiking Jeep rot (schwarze Räder) 10/2b, sehr dunkles, körniges rot, komplett unbemalt, neuwertig
Wiking Jeep rot (schwarze Räder) 10/2b, sehr dunkles, körniges rot, komplett unbemalt, neuwertig ...[more]
Wiking Jeep zementgrau (weiße Räder) 10/2, neuwertig ...[more]
Wiking Jeep schwarz 10/3g, neuwertig
Wiking Jeep schwarz 10/3g, neuwertig ...[more]
Wiking Jeep staubgrau 10/3i, neuwertig ...[more]
Wiking Jeep cremeweiß (blaue Räder) 10/2c, mit schöner blauer Farbmelierung im Plastik, neuwertig
Wiking Jeep cremeweiß (blaue Räder) 10/2c, mit schöner blauer Farbmelierung im Plastik, neuwertig ...[more]
Wiking Jeep himmelblau 10/4n, neuwertig ...[more]
851 Los(e)/Seite