900 Los(e)/Seite
Wiking Geschenkpackung Post 4 "PTT" 2100/9d, Modelle neuwertig, Banderole fehlt, Schachtel mit
Wiking Geschenkpackung Post 4 "PTT" 2100/9d, Modelle neuwertig, Banderole fehlt, Schachtel mit Lagerspuren ...[more]
Wiking 5 Fahrzeuge überwiegend gering beschädigt ...[more]
Wiking 10 Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 5 Busse Abziehbilder schlecht, Klebestellen ...[more]
Wiking 2 Magirus LKW Getränkewagen mit aufgeklebten Kisten, Leiterwagen mit defektem Blaulicht und
Wiking 2 Magirus LKW Getränkewagen mit aufgeklebten Kisten, Leiterwagen mit defektem Blaulicht und Leiter ...[more]
Wiking 3 LKW Anhänger Umbau, Sirius Pritsche mit Bruchstelle, Mercedes stark bespielt, Kohleeinsatz fest ...[more]
Wiking VW Käfer rot Schleifspuren an den Trittbrettern ...[more]
Wiking 10 LKW teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 9 PKW überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 2 LKW Büssing Tankwagen enzianblau, Knick im Dachholm, Pullmann mit schwachem Druck ...[more]
Wiking 8 Anhänger/Auflieger überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 3 LKW Flügelrad, Druck 100%, Koffer ausgeblichen, Feuerwehren mit Bruchstellen ...[more]
Wiking 4 Busse teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 13 PKW teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 8 LKW teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 2 Hartmann und Braun Aufkleber jeweils alt, rote Zugmaschine und ein Auflieger beschädigt
Wiking 2 Hartmann und Braun Aufkleber jeweils alt, rote Zugmaschine und ein Auflieger beschädigt ...[more]
Wiking 14 Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 3 Fahrzeuge Bus und Milchtransporter mit Bruchstelle, VW Bus mit nicht originaler Bemalung
Wiking 3 Fahrzeuge Bus und Milchtransporter mit Bruchstelle, VW Bus mit nicht originaler Bemalung ...[more]
Wiking 8 Fiat 1800 überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 10 Fahrzeuge überwiegend nur leicht beschädigt ...[more]
Wiking 7 Postzüge alle ohne Aufdruck, ein Zughaken an einem Anhänger abgebrochen, eine Dachkante mit
Wiking 7 Postzüge alle ohne Aufdruck, ein Zughaken an einem Anhänger abgebrochen, eine Dachkante mit Bruch ...[more]
Wiking VW Käfer Cabrio beige IE h'beige, silbernes Lenkrad, Zusammenstellung vermutlich nicht
Wiking 2 Fahrzeuge Zughaken restauriert, Ladegut aufgeklebt ...[more]
Wiking 7 LKW überwiegend nur gering beschädigt, Umbauten, fehlendes Reserverad, Zugmaschinen mit
Wiking 7 LKW überwiegend nur gering beschädigt, Umbauten, fehlendes Reserverad, Zugmaschinen mit Brüchen ...[more]
Wiking Tüte mit Ladegut/Ersatzteilen wikingfremdes Ladegut, Ersatzteile, sehr gut ...[more]
Wiking 2 Anhänger Spedition Umbau aus IMU, Wiking Transporte mit falschem Papieraufkleber ...[more]
Wiking 8 Fahrzeuge überwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking 2 Mercedes LP 1317 Land Brot mit Riss im Dachholm, Fisch Union mit Schaden an einer Rückleuchte ...[more]
Wiking 12 VW T1/2 Busse teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 17 verglaste Fahrzeuge u.a. Mercedes 5000 Haube basaltgrau bemalt, teils gering, teils
Wiking 17 verglaste Fahrzeuge u.a. Mercedes 5000 Haube basaltgrau bemalt, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking Bastelkiste Zubehör, Auflieger, Anhänger, Teile ...[more]
Wiking 30 PKW teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking Magirus 3500 Sprengwagen beige nur die Trittbretter silbern bemalt, sehr gut bis neuwertig
Wiking Magirus 3500 Sprengwagen beige nur die Trittbretter silbern bemalt, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Koffersattelzug Zugmaschine mit silbernen Rädern, Abziehbild fehlt nahezu komplett, beide
Wiking Koffersattelzug Zugmaschine mit silbernen Rädern, Abziehbild fehlt nahezu komplett, beide Stützen vorhanden ...[more]
Wiking 3 Drahtachser Tempo mit matter Pritschenoberfläche, Leiter defekt, Pritsche mit Bruchstelle
Wiking 3 Drahtachser Tempo mit matter Pritschenoberfläche, Leiter defekt, Pritsche mit Bruchstelle und Ladegut ...[more]
Wiking 17 unverglaste Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking Drahtachsen Trecker silbern (rote Räder) es fehlt nur der Kamin ...[more]
Wiking 2 Drahtachsen Trecker mit den obligatorischen Fehlteilen ...[more]
Wiking 10 unverglaste Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 11 unverglaste PKW überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking Garage (rotes Tor) Griff beschädigt, bespielt ...[more]
Wiking 4 Drahtachser gering beschädigt ...[more]
Wiking 3 Drahtachser stark übermalt, Bus mit Schmelzstelle am Heck ...[more]
Wiking Mercedes LP 1620 "Hedwigshütte" Auflieger gelborange, Aufkleber minimal durchgefettet,
Wiking Mercedes LP 1620 "Hedwigshütte" Auflieger gelborange, Aufkleber minimal durchgefettet, neuwertig ...[more]
Wiking Fahrerinformation (2) Variante C, gelb/azurblau, neuwertig ...[more]
Wiking Blumhardt (5) B, Heckklappe vergilbt, sonst neuwertig ...[more]
Wiking Klöckner B, neuwertig
Wiking Klöckner B, neuwertig ...[more]
Wiking Kerkhoff (1) Aufkleber minimal durchgefettet, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Oetker (1) Chassis h'braunrot, Aufkleber durchgefettet, neuwertig ...[more]
Wiking Südmilch (1) A, Aufkleber neuwertig ...[more]
Wiking Schieder (7) sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Leistritz (3) mit Umverpackung, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes (21) D, neuwertig
Wiking Mercedes (21) D, neuwertig ...[more]
Wiking Rettungskongress (2) neuwertig ...[more]
Wiking Rettungskongress (3) neuwertig ...[more]
Wiking Siemens (4a) mit Werbeeinleger, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes (7) neuwertig
Wiking Mercedes (7) neuwertig ...[more]
Wiking 5 Werbemodelle Botterbloom, Scania, Sitag, Siemens, Wrobbel, neuwertig ...[more]
Wiking IDEAL Küchen extrem seltenes Werbemodell aus 1969, neuwertig ...[more]
900 Los(e)/Seite