923 Los(e)/Seite
Wiking Magirus Tieflader graublau 503/3b, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes LP 2223 "Internationale Transporte" 512/1b, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes Pullmann Koffersattelzug azurblau/orangerot 513/1e, seltene Oberteil-Farbe,
Wiking Mercedes Pullmann Koffersattelzug azurblau/orangerot 513/1e, seltene Oberteil-Farbe, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 2223 Tanksattelzug "Shell" 802/4c, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes LP 1620 "Hapag Lloyd" azurblau 532/2, Zugmaschinenchassis h'braunrot, Auflieger
Wiking Mercedes LP 1620 "Hapag Lloyd" azurblau 532/2, Zugmaschinenchassis h'braunrot, Auflieger gelborange, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes LP 1620 "Thermotransport" altweiß 528/8a, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes LP 2223 Tanksattelzug Liliput 802a/1, neuwertig, auf Tieflader, Schachtel mit
Wiking Mercedes LP 2223 Tanksattelzug Liliput 802a/1, neuwertig, auf Tieflader, Schachtel mit Lagerspuren ...[more]
Wiking Mercedes LP 1620 Koffersattelzug "Stern" 513/10b, Koffer nicht vergilbt (!), neuwertig
Wiking Mercedes LP 1620 Koffersattelzug "Stern" 513/10b, Koffer nicht vergilbt (!), neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes L 1413 Autotransport h'-patinagrün 580/10b, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes L 1413 Autotransport h'gelbgrau 580/11j, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 5000 Autotransport h'gelbgrau 580/5k, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 3500 Autotransport h'gelbgrau 580/7, Zugmaschine mit Blinkern, neuwertig ...[more]
Wiking Magirus 3500 Autotransport ozeanblau 580/8, sehr gut ...[more]
Wiking Geschenkpackung Post (1a) 2100/2a, Druck minimal schwach, Banderole fehlt, sehr gut ...[more]
Wiking Geschenkpackung Post 3 "PTT" 2100/7b, neuwertig ...[more]
Wiking 2 PKW Mercedes mit Kratzspuren am Nummernschild, Borgward mit abgebrochenem Zughaken und
Wiking 2 PKW Mercedes mit Kratzspuren am Nummernschild, Borgward mit abgebrochenem Zughaken und verfärbtem Dach ...[more]
Wiking 20 verglaste Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 6 Mercedes LKW u.a. Mercedes L 1413 schwarzes Chassis (eine Nase fehlt), sonst nur gering
Wiking 6 Mercedes LKW u.a. Mercedes L 1413 schwarzes Chassis (eine Nase fehlt), sonst nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 6 Magirus LKW überwiegend nur Hauben lose und gering beschädigt ...[more]
Wiking 6 PKW überwiegend nur minimal beschädigt ...[more]
Wiking 8 PKW Hauben lose, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 4 LKW nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking Bastelposten Anhänger, Teile, Opel mit Fehlstellen im Abziehbild ...[more]
Wiking 3 verglaste LKW Krupp Titan nur mit Kratzer, Pullmann mit defekten und festgeklebten Türen,
Wiking Möbel Ott ein Rücklicht des Aufliegers abgebrochen, Stütze nachgeklebt, minimale Fehlstelle
Wiking Möbel Ott ein Rücklicht des Aufliegers abgebrochen, Stütze nachgeklebt, minimale Fehlstelle im (originalen) Druck ...[more]
Wiking 14 Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 5 Fahrzeuge alle nur minimal und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking 3 Fahrzeuge Schenker mit Klebstoffübertritt an der Kabine, Samba Räder defekt, Langholztransport Umbau ...[more]
Wiking 6 Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 4 Fahrzeuge MAN Pritsche getauscht, Henschel Zughaken gekürzt, NSU Klebebruch, Opel Admiral
Wiking 4 Fahrzeuge MAN Pritsche getauscht, Henschel Zughaken gekürzt, NSU Klebebruch, Opel Admiral mit Kleberesten am Chassis ...[more]
Wiking 4 Koffer LKW alle mit Rissen in der vorderen Stoßstange ...[more]
Wiking 3 LKW Pritsche Umbau, Magirus mit Riss in der Stoßstange, Baustoffwagen mit abgebrochenem
Wiking 3 LKW Pritsche Umbau, Magirus mit Riss in der Stoßstange, Baustoffwagen mit abgebrochenem Zughaken ...[more]
Wiking 7 Zugmaschinen überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 9 PKW/Kleintransporter überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 8 unverglaste PKW überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 5 verglaste LKW überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking Mercedes 3500 Tankwagen enzianblau Kardan mit Kleberesten ...[more]
Wiking 2 Mercedes 5000 LKW Koffersattel mit Spannungsriss in der Rundung, Pritsche Umbau ...[more]
Wiking Post Geschenkpackung Zughaken am Magirus abgebrochen, sonst sehr gut ...[more]
Wiking 8 unverglaste Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 2 unverglaste LKW jeweils Pritschen vom Anhänger ...[more]
Wiking 5 unverglaste LKW falsche Walze, Lichtschaden, Aufkleber defekt, Gepäckbrücke defekt,
Wiking 5 unverglaste LKW falsche Walze, Lichtschaden, Aufkleber defekt, Gepäckbrücke defekt, Koffersattel mit Lichtschaden ...[more]
Wiking 2 Drahtachser VW Bus mit kleiner Fehlstelle an der Kante, Schrägheck mit abgebrochenem
Wiking 2 Drahtachser VW Bus mit kleiner Fehlstelle an der Kante, Schrägheck mit abgebrochenem Zughaken ...[more]
Wiking Fiat Pritsche zementgrau/mischviolett Zughaken fehlt, Pritsche mit Klebespuren ...[more]
Wiking 5 unverglaste Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 5 Drahtachser überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking Ertex blauer Druck, 100%, neuwertig ...[more]
Wiking Setra Variante d, Schablonierung 100%, neuwertig, mit ORK ...[more]
Wiking Trevira (1) neuwertig
Wiking Trevira (1) neuwertig ...[more]
Wiking Van Leer Fässer silbergrau, Aufbau signalblau, neuwertig ...[more]
Wiking Viessmann (2) eine Haltenase der Kabine fehlt, sonst neuwertig, mit Einleger ...[more]
Wiking Schröter (2) neuwertig, mit Werbeeinleger ...[more]
Wiking Wicküler zwei lose Getränkekisten, Abziehbild 100%, neuwertig ...[more]
Wiking Pfister (3) mit Anhänger, französische Variante, Druck 100%, neuwertig ...[more]
Wiking Sparkasse Variante B, himmelblau, Abziehbild 100%, neuwertig ...[more]
923 Los(e)/Seite