905 Los(e)/Seite
WikingMercedes L 1413 Autotransport graublau580/10p, neuwertig ...[more]
WikingMercedes L 1413 Autotransport türkis580/11l, jedoch Chassis basaltgrau, neuwertig ...[more]
Wiking7 Mercedes Kleintransporterüberwiegend nur gering beschädigt, mit kleinen Klebeflecken oä
Wiking7 Mercedes Kleintransporterüberwiegend nur gering beschädigt, mit kleinen Klebeflecken oä ...[more]
Wiking9 Mercedes PKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking7 PKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking6 PKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking6 Opel PKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking6 VW Busseu.a. T2 gelbelfenbein, nur geringer Lichtschaden, überwiegend nur gering und
Wiking6 VW Busseu.a. T2 gelbelfenbein, nur geringer Lichtschaden, überwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking5 Büssing Pritschen LKWBüssing 4500 blau mit Lichtschaden, hellgelbgrau mit Riss in Türe,
Wiking11 verglaste LKWteils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking3 seltene Magirus Pritschenbasaltgrau mit Spannungsriss in hinterem Kotflügel, himmelblau
Wiking5 Mercedes LKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking7 Pritschen LKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking5 Magirus LKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
WikingMercedes LP 321 Kofferes fehlen nur die Aufkleber ...[more]
Wiking3 LKWHanomag mit blauen Dächer, Türen defekt, bespielt, Büssing D2 U, Zielschild fehlt,
Wiking3 LKWHanomag mit blauen Dächer, Türen defekt, bespielt, Büssing D2 U, Zielschild fehlt, Magirus Tieflader mit Bruch ...[more]
Wiking2 FahrzeugeVW Käfer Cabrio grünmetallic, Chassis getauscht, Magirus Schwergut-Zug himmelblau
Wiking2 FahrzeugeVW Käfer Cabrio grünmetallic, Chassis getauscht, Magirus Schwergut-Zug himmelblau Umbau, Schachtel Repro ...[more]
Wiking3 Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking6 FahrzeugeUmbauten, Klebereste, schlechte Abziehbilder ...[more]
Wiking2 FahrzeugeVW Bus Umbau, DMS mit Bruch in Front ...[more]
WikingFord FK 1000 leuchtgrünDachkante mit Spannungsriss, Klebefleck am Chassis ...[more]
WikingMagirus 3500 rot/d'resedagrünHaube sauber getauscht ...[more]
Wiking24 Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
WikingMercedes 5000 himmelblauPritsche getauscht, sonst neuwertig ...[more]
WikingKruppThermos Konvolutjeweils nur leichte Fehlstellen im Druck ...[more]
Wiking3 FahrzeugeAutotransport mit Klebefleck, Unimog mit Lichtschaden, Pullmann mit Bruchstelle
Wiking3 FahrzeugeAutotransport mit Klebefleck, Unimog mit Lichtschaden, Pullmann mit Bruchstelle im Dach ...[more]
Wiking5 PKW der 60ernur gering und sehr unauffällig beschädigt ...[more]
WikingJaguar Cellonscheibe lichtblauFigurengruppe gewechselt, dadurch Bastelspuren an der Rückenlehne ...[more]
WikingMagirus Sirius beige/rotPritsche lose, mit nicht übereinstimmenden Klebestellen ...[more]
WikingMercedes 5000 Kohle basaltgrau/m'graublaunur ein kleiner Klebefleck oä auf der Innenseite
WikingMercedes 5000 Kohle basaltgrau/m'graublaunur ein kleiner Klebefleck oä auf der Innenseite der Verglasung der Fahrertüre ...[more]
WikingPullmann "Ferntransporte A.G."nur Riss in der Dachkante ...[more]
WikingThermos lindgrünDruck schwach
WikingThermos lindgrünDruck schwach ...[more]
Wiking5 FahrzeugeStraßenbahn mit defekten Kupplungen, Müllwagen mit Lichtschaden, überwiegend nur
Wiking5 FahrzeugeStraßenbahn mit defekten Kupplungen, Müllwagen mit Lichtschaden, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking2 WerbemodelleAckermann, Koffer stark aufpoliert, Stuttgarter Straßenbahn mit fehlendem
Wiking2 WerbemodelleAckermann, Koffer stark aufpoliert, Stuttgarter Straßenbahn mit fehlendem Dachpinn ...[more]
WikingMAN ContainerFolienaufkleber der Beifahrerseite mit Fehlstelle ...[more]
Wiking7 LKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking5 LKW der 60er Jahreviermal fehlender Zughaken, Betonmischer bemalt, Druck fehlt ...[more]
Wiking5 LKW Chassises fehlen jeweils die Aufbauten, einer bemalt ...[more]
WikingVW Karmann Ghia schwarzzwei unauffällige Brüche der Dachholme auf der Fahrerseite, sonst
WikingVW Karmann Ghia schwarzzwei unauffällige Brüche der Dachholme auf der Fahrerseite, sonst neuwertig ...[more]
WikingHanomag Henschel signalblaunur Grill bemalt ...[more]
Wiking5 Mercedes L 319jeweils mit Spannungsrissen in der vorderen Dachkante ...[more]
Wiking7 Aufliegerüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking13 VW Bus Unterteilealle T1, unterschiedliche Farben und Varianten, alle Teile waren schon
Wiking13 VW Bus Unterteilealle T1, unterschiedliche Farben und Varianten, alle Teile waren schon einmal verbaut ...[more]
Wiking13 VW Bastelteilealle T1, bereits geöffnet, teils unvollständig ...[more]
WikingKonvolut KoffersattelZugmaschine bemalt, vier Unterteile mit intakten Stützen, Aufkleber mit
Wiking8 unverglaste Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking9 unverglaste LKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking5 unverglaste VW PKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking12 unverglaste PKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking17 unverglaste Opel PKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking12 unverglaste Mercedes PKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking12 unverglaste LKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking14 unverglaste Pritschen LKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
WikingMuldenkipper unverglast basaltgrauseltene Variante, eine Pritschenhalterung geklebt, sonst
WikingMuldenkipper unverglast basaltgrauseltene Variante, eine Pritschenhalterung geklebt, sonst neuwertig ...[more]
Wiking9 unverglaste Kleintransporterüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking11 unverglaste VW Busseüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking13 unverglaste Koffer LKW/Anhängerüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking13 unverglaste Busse/Straßenbahnenüberwiegend nur geringe Beschädigungen, Zughaken abgebrochen, usw... ...[more]
Wiking9 DrahtachserFiat Koffer Chassis defekt, 2 Pferdefuhrwerke, Kipper mit Klappe (Klappe
905 Los(e)/Seite