872 Los(e)/Seite
WikingMercedes L 1413 Autotransport h'patinagrün580/10b, neuwertig ...[more]
WikingMercedes L 1413 Autotransport azurblau580/10o, neuwertig ...[more]
WikingMercedes L 1413 Autotransport diamantgrün580/11a, Chassis basaltgrau, sehr gut ...[more]
WikingMercedes L 1413 Autotransport h'gelbgrau580/11e, neuwertig ...[more]
WikingBüssing 4500 Sprengwagen beige640/4a, neuwertig ...[more]
WikingMagirus 3500 Leiterwagen blassrot620/18b, Aufbau silbern, neuwertig ...[more]
WikingMagirus 3500 Tankwagen "ARAL"781/12a, Chassis silbern, neuwertig ...[more]
WikingKonvolut LKWüberwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
WikingSattelschlepper/Aufliegerüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
WikingMagirus 3500 Lastzug "WM"Anhänger Umbau, Dachkanten beschädigt, Motorwagen Haube getauscht,
WikingBüssing 4500 Lastzug "Spedition"Motorwagen mit beschädigter Dachkante, Anhänger Koffer
Wiking2 LKWDMS Bruch an hinterer Kante, Deckel mit Riss an der Rückseite ...[more]
Wiking10 Postzügeaus Heimarbeiterrestbeständen, alle noch ohne Aufdruck, einer defekt ...[more]
Wiking10 Fahrzeugemit Rissen, Klebeflecken, oder bespielt ...[more]
Wiking6 Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking9 Fahrzeugeteils gering, teils stark beschädigt ...[more]
WikingMagirus Kofferzug "WVM"Zugwagen mit Spannungsriss in einem hinteren Kotflügel, Anhänger mit
WikingMagirus Kofferzug "WVM"Zugwagen mit Spannungsriss in einem hinteren Kotflügel, Anhänger mit Klebefleck am Chassis ...[more]
Wiking3 DrahtachserZughaken angebrochen, Stoßstange fehlt, Bohrloch ...[more]
Wiking11 Fahrzeugeüberwiegend gering beschädigt ...[more]
Wiking3 LKWAutotransport mit Spannungsriss in der Stoßstange, Betonmischer Umbau, Fiat Abschleppwagen, kleine Haspel abgebrochen ...[more]
WikingStromlinienbus mitternachtsblaugeflicktes Loch im Dach, Nummernschild restauriert ...[more]
Wiking5 Drahtachser/UnverglasteUmbauten, fehlende Türen/Teile ...[more]
Wiking4 Fiat Drahtachserfehlende Türen, Umbauten, Restaurationen, dazu, basaltgraue Rundgarage,
Wiking4 Fiat Drahtachserfehlende Türen, Umbauten, Restaurationen, dazu, basaltgraue Rundgarage, Türen defekt ...[more]
Wiking3 professionelle Farbumbautenneu lackiert, umgebaut, Kofferaufkleber Repro ...[more]
Wiking8 Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
WikingMagirus 3500 basaltgrau/m'graublau420/12d, Initialen hauchfein am Chassis eingeritzt,
WikingMagirus 3500 basaltgrau/m'graublau420/12d, Initialen hauchfein am Chassis eingeritzt, Reserverad unter Chassis, sonst neuwertig ...[more]
WikingBüssing 4500 betongrauInitialen fein eingeritzt, Reserverad auf Chassis ...[more]
Wiking4 LKWHolzladung fehlt, Initialen fein eingeritzt, sonst sehr gut ...[more]
Wiking5 LKW/AnhängerInitialen fein eingeritzt, sonst neuwertig ...[more]
WikingBastelpostenteils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking14 unverglaste Fahrzeugeteils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking14 verglaste PKWjeweils nur Initialen fein eingeritzt, sonst sehr gut ...[more]
WikingBastelpostenca. 50 Fahrzeuge, alt und neu, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
WikingStromlinienbus lackiertInitialen im Chassis eingeritzt, Farbe im Bereich der Fenster weggekratzt ...[more]
WikingSetra BusChassis beschädigt, Dach festgeklebt, Bruch am Radlauf ...[more]
Wiking23 Kleintransportermit Klebespuren, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking15 VW Kleintransportemit Klebespuren, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking36 PKWmit Klebespuren, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking23 VW PKWmit Klebespuren, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking18 Mercedes PKWmit Klebespuren, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking20 Mercedes PKWmit Klebespuren, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking13 LKW/AnhängerPritschen LKW, Schenker, Smart, Farbreste, Klebeflecken ...[more]
Wiking14 Sattelschleppermehr oder weniger große Beschädigungen ...[more]
Wiking25 LKW/Anhängermit Klebespuren, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking33 unverglaste Fahrzeugeteils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking45 LKWteils gering, teils stark beschädigt ...[more]
WikingUnicornA, neuwertig
WikingUnicornA, neuwertig ...[more]
WikingKeller (1)ein Container mit Klebeflecken an der Unterseite, sonst neuwertig ...[more]
WikingKontinent MöbelA, neuwertig
WikingKontinent MöbelA, neuwertig ...[more]
WikingSiemens (2)mit Werbeeinleger, neuwertig ...[more]
WikingFesto (2)B, Achsen leicht korrodiert, sonst neuwertig ...[more]
WikingVossenB, Koffer mit Türen, neuwertig ...[more]
WikingWiking (3)neuwertig
WikingWiking (3)neuwertig ...[more]
WikingMAN (7)A, neuwertig
WikingMAN (7)A, neuwertig ...[more]
WikingDachser (2)A, neuwertig
WikingDachser (2)A, neuwertig ...[more]
WikingEndicott Overseas Express (3)Schrift einseitig etwas ausgeblichen ...[more]
WikingHanomag HenschelTieflader, azurblau, neuwertig ...[more]
872 Los(e)/Seite