1015 Los(e)/Seite
Wiking
WikingHanomag Henschel Pritschensattelzug514/8c, Auflieger olivgrau, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 1620 "Eurocontainer Lines"523/3e, Container h'lichtgrün, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 2223 Langpritsche gelborange511/1b, neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking
WikingMercedes LP 2223 Langpritsche silbergrau511/2b, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Holztransport h'patinagrün390/10f, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Autotransport taubenblau580/11, Chassis anthrazit, Auflieger lichtgrau/blaugrau, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Autotransport h'gelbgrau580/12a, Auflieger platingrau, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Autotransport türkis580/12, Auflieger graubeige, neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking2 PKWKäfer Cabrio mit Klebefleck auf der Rücksitzbank, Mercedes mit Spielspuren ...[more]
Wiking
WikingHerzogRücklichtstange der Zugmaschine perfekt restauriert, Auflieger-Achshalterung mit Klebeflecken ...[more]
Wiking
WikingFeuerwehr Bastelpostenmehr oder weniger stark beschädigt, bzw. umgebaut ...[more]
Wiking
Wiking8 Fahrzeugealle nur sehr gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Postlinke Stoßstangenecke repariert, sehr gut ...[more]
Wiking
Wiking10 unverglaste Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking12 verglaste Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt, Magirus Feuerwehr Umbau ...[more]
Wiking
Wiking20 Zugmaschinenüberwiegend beschädigt an Stoßstangen oder Zughaken ...[more]
Wiking
Wiking
Wiking12 verglaste Pritschen LKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking17 unverglaste FahrzeugePKW, LKW, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking23 unverglaste Fahrzeugeteils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking7 LKW/Anhänger der 60er JahreMagirus PTT mit Anhänger, nur Dachkanten beschädigt, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking3 ZubehörteileParkhalle eine Strebe defekt, Rundgarage ohne Aufkleber, Tankstelle bespielt ...[more]
Wiking
WikingLandhaus mit EinrichtungDach misch violettbraun, Bodenplatte mit zwei Defekten, bunte Möbel in leuchtgrün/cremeweiß/schokobraun ...[more]
Wiking
Wiking9 Fahrzeuge7 Siku Plastik, 2 Wiking, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking
WikingHartmann und BraunAufkleber durchgefettet, kleine Bruchstelle an der vorderen rechten Dachkante ...[more]
Wiking
WikingBüssing (1) d'graublauFarbreste entfernt, Chassis verklebt, Sitzreihe mit Spannungsriss ...[more]
Wiking
Wiking4 verglaste FahrzeugeJeep mit defekter Stoßstange, Karmann mit Klebefleck am Auspuff, beide LKW sehr unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking
WikingPullmann Bus elfenbeinGepäckbrücke beschädigt, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking5 Müllwagenüberwiegend Klebestellen von ehemals angeklebten Mülltonnen ...[more]
Wiking
Wiking4 TankwagenMercedes 5000 Aral nur leicht beschädigt, Rest stark ...[more]
Wiking
Wiking9 verglaste Pritschen LKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking7 verglaste Sattelschlepperüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking5 FahrzeugeStern partiell vergilbt, Busse mit Fehlstellen in den Abziehbildern, Thermos mit Klebefleck auf dem Dach ...[more]
Wiking
WikingStromlinienbus gelb (blaue Räder)vordere rechte Stoßstange fehlt, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingFiat Stempeldruckhintere Achshalterung defekt, Kofferseitenwände mit Klebespuren ...[more]
Wiking
WikingFiat Abschleppwagenohne Schlitz, transparente Räder, Aufbau defekt und festgeklebt ...[more]
Wiking
WikingDodge Tankwagen mitternachtsblaumit Schlitz, Tank lackiert, Modell umgebaut, Klebe- und Umbauspuren ...[more]
Wiking
Wiking2 Fiat DrahtachserSpritzenwagen mit Kipperschlitz Umbau, Pritschenwagen Umbau, Zughaken fehlt ...[more]
1015 Los(e)/Seite