- Nur Massenlose anzeigen
1015 Los(e)/Seite
Wiking
WikingMercedes L 1413 lichtgrau436/2b, Nummernschilder entfernbar bemalt, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1317 altweiß437/1h, Nummernschilder entfernbar bemalt, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus Kipper zweiachsig silbergrau424/2c, Pritsche vergilbt, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Tankwagen "ARAL" ultramarin781/8a, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1317 "Fisch Union" himmelblau436/10c, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 1620 Koffersattelzug h'azurblau524/1a, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 321 Koffer LKW540/27d, Aufkleber mit Alterspatina, 541/12c, sehr gut ...[more]
Wiking
WikingThermos Anhänger lindgrün483/5e, roter Druck 100%, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingThermos Anhänger lichtgrau483/6b, blauer Druck 100%, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Tankwagen "ARAL"781/11c, Aufkleber mit leichter Alterspatina, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Postzug "PTT"550/27d, 551/13d, Abziehbilder 100%, neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking2 ZugmaschinenMercedes Pullmann cremeweiß, MAN 10.230 h'braunrot, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingBüssing 4500 Getränkewagen "Coca-Cola"560/3, Heckaufkleber fehlt, sehr gut ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 1620 Lastzug "DB" h'elfenbein432/2d, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingKrupp Titan Thermoszug himmelblau484/3a, 483/4a, eine kleine Fehlstelle im roten Druck des Motorwagens, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes Pullmann "Spedition"500/7e, Aufkleber durchgefettet, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingAnhänger "Trans Europa"501/3d, Aufkleber durchgefettet, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 3500 Tankwagen "ARAL" himmelblau781/4b, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 1317 "fisch Union" himmelblau436/10c, neuwertig ...[more]
1015 Los(e)/Seite