Adelsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,23%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (1015)
1015 Los(e)

  • 1015 Los(e)

Los 2220

Wiking

WikingHanomag Henschel Pritschensattelzug514/7c, neuwertig ...[more]

Los 2221

Wiking

WikingMagirus 235 D Pritschensattelzug516/4e, neuwertig ...[more]

Los 2222

Wiking

WikingMagirus 235 D Röhrensattelzug azurblau518/15b, neuwertig ...[more]

Los 2223

Wiking

WikingHanomag Henschel Pritschensattelzug514/8c, Auflieger olivgrau, neuwertig ...[more]

Los 2224

Wiking

WikingMercedes LP 1620 "Eurocontainer Lines"523/3e, Container h'lichtgrün, neuwertig ...[more]

Los 2225

Wiking

WikingMercedes 2223 "Naturel le coultre"neuwertig ...[more]

Los 2226

Wiking

WikingMercedes 2223 Tanksattelzug "Shell"802/4b, neuwertig ...[more]

Los 2227

Wiking

WikingHenschel HS 14 Tanksattelzug "ESSO"790/6, neuwertig ...[more]

Los 2228

Wiking

WikingMercedes LP 2223 Langpritsche gelborange511/1b, neuwertig ...[more]

Los 2229

Wiking

Los 2230

Wiking

WikingMercedes LP 2223 Langpritsche silbergrau511/2b, sehr gut bis neuwertig ...[more]

Los 2231

Wiking

WikingMercedes L 1413 Holztransport h'patinagrün390/10f, sehr gut bis neuwertig ...[more]

Los 2232

Wiking

WikingMagirus 3500 Autotransport m'graublau580/9, neuwertig ...[more]

Los 2233

Wiking

WikingMercedes L 1413 Autotransport taubenblau580/11, Chassis anthrazit, Auflieger lichtgrau/blaugrau, neuwertig ...[more]

Los 2234

Wiking

WikingMercedes L 1413 Autotransport h'gelbgrau580/12a, Auflieger platingrau, neuwertig ...[more]

Los 2235

Wiking

WikingMercedes L 1413 Autotransport türkis580/12, Auflieger graubeige, neuwertig ...[more]

Los 3001

Wiking

Wiking2 PKWKäfer Cabrio mit Klebefleck auf der Rücksitzbank, Mercedes mit Spielspuren ...[more]

Los 3002

Wiking

WikingHerzogRücklichtstange der Zugmaschine perfekt restauriert, Auflieger-Achshalterung mit Klebeflecken ...[more]

Los 3003

Wiking

WikingFeuerwehr Bastelpostenmehr oder weniger stark beschädigt, bzw. umgebaut ...[more]

Los 3004

Wiking

Wiking8 Fahrzeugealle nur sehr gering und unauffällig beschädigt ...[more]

Los 3005

Wiking

WikingMercedes 5000 Postlinke Stoßstangenecke repariert, sehr gut ...[more]

Los 3006

Wiking

Wiking10 unverglaste Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3007

Wiking

Wiking12 verglaste Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt, Magirus Feuerwehr Umbau ...[more]

Los 3008

Wiking

Wiking20 Auflieger/Anhängerüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3009

Wiking

Wiking20 Zugmaschinenüberwiegend beschädigt an Stoßstangen oder Zughaken ...[more]

Los 3010

Wiking

Wiking29 Kleintransporterüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3011

Wiking

Los 3012

Wiking

Wiking12 verglaste Pritschen LKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3013

Wiking

Wiking15 verglaste LKWteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3014

Wiking

Wiking17 unverglaste FahrzeugePKW, LKW, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3015

Wiking

Wiking23 unverglaste Fahrzeugeteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3016

Wiking

Wiking7 LKW/Anhänger der 60er JahreMagirus PTT mit Anhänger, nur Dachkanten beschädigt, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3017

Wiking

Wiking21 verglaste PKWteils gering, teil stark beschädigt ...[more]

Los 3018

Wiking

Wiking5 Fahrzeugeteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3019

Wiking

Wiking3 ZubehörteileParkhalle eine Strebe defekt, Rundgarage ohne Aufkleber, Tankstelle bespielt ...[more]

Los 3020

Wiking

WikingLandhaus mit EinrichtungDach misch violettbraun, Bodenplatte mit zwei Defekten, bunte Möbel in leuchtgrün/cremeweiß/schokobraun ...[more]

Los 3021

Wiking

Wiking12 Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3022

Wiking

Wiking10 Fahrzeuge/Zubehörteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3023

Wiking

Wiking9 Fahrzeuge7 Siku Plastik, 2 Wiking, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3024

Wiking

WikingHartmann und BraunAufkleber durchgefettet, kleine Bruchstelle an der vorderen rechten Dachkante ...[more]

Los 3025

Wiking

Wiking8 Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3026

Wiking

WikingBüssing (1) d'graublauFarbreste entfernt, Chassis verklebt, Sitzreihe mit Spannungsriss ...[more]

Los 3027

Wiking

Wiking4 verglaste FahrzeugeJeep mit defekter Stoßstange, Karmann mit Klebefleck am Auspuff, beide LKW sehr unauffällig beschädigt ...[more]

Los 3028

Wiking

Wiking9 unverglasteteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3029

Wiking

Los 3030

Wiking

Wiking11 defekte Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3031

Wiking

Wiking18 Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3032

Wiking

WikingPullmann Bus elfenbeinGepäckbrücke beschädigt, sonst neuwertig ...[more]

Los 3033

Wiking

Wiking7 Zugmaschinenteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3034

Wiking

Wiking5 Müllwagenüberwiegend Klebestellen von ehemals angeklebten Mülltonnen ...[more]

Los 3035

Wiking

Wiking4 TankwagenMercedes 5000 Aral nur leicht beschädigt, Rest stark ...[more]

Los 3036

Wiking

Wiking8 LKW der 60er Jahreüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3037

Wiking

Wiking9 verglaste Pritschen LKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3038

Wiking

Wiking7 verglaste Sattelschlepperüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3039

Wiking

Wiking5 FahrzeugeStern partiell vergilbt, Busse mit Fehlstellen in den Abziehbildern, Thermos mit Klebefleck auf dem Dach ...[more]

Los 3040

Wiking

WikingStromlinienbus gelb (blaue Räder)vordere rechte Stoßstange fehlt, sonst neuwertig ...[more]

Los 3041

Wiking

WikingFiat Stempeldruckhintere Achshalterung defekt, Kofferseitenwände mit Klebespuren ...[more]

Los 3042

Wiking

WikingFiat Abschleppwagenohne Schlitz, transparente Räder, Aufbau defekt und festgeklebt ...[more]

Los 3043

Wiking

WikingDodge Tankwagen mitternachtsblaumit Schlitz, Tank lackiert, Modell umgebaut, Klebe- und Umbauspuren ...[more]

Los 3044

Wiking

Wiking2 Fiat DrahtachserSpritzenwagen mit Kipperschlitz Umbau, Pritschenwagen Umbau, Zughaken fehlt ...[more]

  • 1015 Los(e)