40 Los(e)/Seite
Wiking 8 verglaste Modelle überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking Mercedes L 1413 mit Lüfter rechte Dachsäule mit Knick ...[more]
Wiking 2 Büssing Pritschen hellgelbgrau/blassbraun, Umbau, basaltgrau, Riss in Dachkante ...[more]
Wiking 3 Käfer Cabrio rosé, mit Lichtschaden, beige, mit kleiner Bruchstelle in Karosserie,
Wiking 2 verglaste PKW Mercedes 600, Klebestelle, Karman Ghia, Bruch in Dachsäule ...[more]
Wiking 16 defekte Fahrzeuge 2 unverglaste, 2 Tankstellen, 14 verglaste, überwiegend nur gering
Wiking 16 defekte Fahrzeuge 2 unverglaste, 2 Tankstellen, 14 verglaste, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 5 Fahrzeuge teils Umbauten, teils nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 5 Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 20 Fahrzeuge verglast und unverglast, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 14 verglaste Fahrzeuge darunter Käfer Cabrio grünmetallic, nur Klebefleck auf Haube, sowie 2
Wiking 10 Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 9 verglaste PKW überwiegend nur gering beschädigt wie angeklebte Zughaken ...[more]
Wiking 10 LKW überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 10 Fahrzeuge teils stark, teils gering beschädigt ...[more]
Wiking 5 Sattelschlepper alle nur gering beschädigt oder bemalt ...[more]
Wiking 6 PKW beim Cabrio ist eine Stoßstange abgebrochen, sonst nur gering beschädigt mit Klebeflecken ...[more]
Wiking 3 Sattelzüge Shell Tanksattel ist der Zughaken abgebrochen, ebenso beim Rungensattel,
Wiking 8 PKW alle nur gering beschädigt ...[more]
Wiking Mercedes 220 orangerot an beiden hinteren Kotflügeln starker Klebereinzug ...[more]
Wiking 6 Büssing LU 7 überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 5 Koffer LKW WVM Umbau, beide Hänger ebenfalls Umbauten, Südmilch und DMS mit Riss vorne,
Wiking 5 Koffer LKW WVM Umbau, beide Hänger ebenfalls Umbauten, Südmilch und DMS mit Riss vorne, ...[more]
Wiking 2 Jaguar Cellonscheibe kleine Fehlstelle an der Stoßstange, ein Rad mit Kleber ...[more]
Wiking 15 Pritschen LKW überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 13 unverglaste LKW Post, Sprengwagen, Getränkewagen, Feuerwehr, teils gering, teils stark
Wiking 13 unverglaste LKW Post, Sprengwagen, Getränkewagen, Feuerwehr, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking unverglaster Bastelposten mehr als 40 Teile, zum Basteln ...[more]
Wiking unverglaste Busse 9 Busse, 5 Anhänger, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking unverglaste Sattelschlepper mehr als 20 Teile/Fahrzeuge, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking Mercedes hoher Koffer Reste eines ehemals angeklebten Zughakens unterhalb des Koffers, sonst
Wiking Mercedes hoher Koffer Reste eines ehemals angeklebten Zughakens unterhalb des Koffers, sonst neuwertig ...[more]
Wiking 13 unverglaste Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 7 unverglaste Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 3 unverglaste Fahrzeuge Karmann Ghia, Bruchstelle durch getrennte Karosserie und Chassis,
Wiking 12 unverglaste Fahrzeuge u.a. Büssing graublau (Chassis verklebt), sonst überwiegend nur
Wiking 12 unverglaste Fahrzeuge u.a. Büssing graublau (Chassis verklebt), sonst überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking Straßenbahn dunkelgrau lackiert eine Treppe beschädigt, Stromabnehmer fehlt, Lackierung 100%
Wiking Straßenbahn dunkelgrau lackiert eine Treppe beschädigt, Stromabnehmer fehlt, Lackierung 100% ...[more]
Wiking 7 Drahtachser überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 3 Drahtachser Käfer 1. Version mit Kratzspuren auf der Frontscheibe, Kipper mit Klappe
Wiking Sportviersitzer staubgrau ohne Naht, einseitig aufgehellt, sonst neuwertig ...[more]
Wiking Dodge Spritzenwagen schwarz silberne Räder, falsche Leiter, Initialen ins Chassis geritzt
Wiking Dodge Spritzenwagen schwarz silberne Räder, falsche Leiter, Initialen ins Chassis geritzt ...[more]
Wiking Stromlinienbus rot 700/2, Chassis orange, schwarze Räder, Nummernschild perfekt restauriert,
Wiking Stromlinienbus rot 700/2, Chassis orange, schwarze Räder, Nummernschild perfekt restauriert, sonst sehr gut ...[more]
Wiking Stromlinienbus staubgrau 700/2, blaue Räder, Nummernschild perfekt restauriert, sonst
Wiking Stromlinienbus staubgrau 700/2, blaue Räder, Nummernschild perfekt restauriert, sonst neuwertig ...[more]
40 Los(e)/Seite