- Nur Massenlose anzeigen
827 Los(e)/Seite
Wiking 5 Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 20 Fahrzeuge verglast und unverglast, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 14 verglaste Fahrzeuge darunter Käfer Cabrio grünmetallic, nur Klebefleck auf Haube, sowie 2
Wiking 10 Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 9 verglaste PKW überwiegend nur gering beschädigt wie angeklebte Zughaken ...[more]
Wiking 10 LKW überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 10 Fahrzeuge teils stark, teils gering beschädigt ...[more]
Wiking 5 Sattelschlepper alle nur gering beschädigt oder bemalt ...[more]
Wiking 6 PKW beim Cabrio ist eine Stoßstange abgebrochen, sonst nur gering beschädigt mit Klebeflecken ...[more]
Wiking 3 Sattelzüge Shell Tanksattel ist der Zughaken abgebrochen, ebenso beim Rungensattel,
Wiking 8 PKW alle nur gering beschädigt ...[more]
Wiking Mercedes 220 orangerot an beiden hinteren Kotflügeln starker Klebereinzug ...[more]
Wiking 6 Büssing LU 7 überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 5 Koffer LKW WVM Umbau, beide Hänger ebenfalls Umbauten, Südmilch und DMS mit Riss vorne,
Wiking 5 Koffer LKW WVM Umbau, beide Hänger ebenfalls Umbauten, Südmilch und DMS mit Riss vorne, ...[more]
Wiking 2 Jaguar Cellonscheibe kleine Fehlstelle an der Stoßstange, ein Rad mit Kleber ...[more]
Wiking 15 Pritschen LKW überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 13 unverglaste LKW Post, Sprengwagen, Getränkewagen, Feuerwehr, teils gering, teils stark
Wiking 13 unverglaste LKW Post, Sprengwagen, Getränkewagen, Feuerwehr, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking unverglaster Bastelposten mehr als 40 Teile, zum Basteln ...[more]
Wiking unverglaste Busse 9 Busse, 5 Anhänger, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking unverglaste Sattelschlepper mehr als 20 Teile/Fahrzeuge, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking Mercedes hoher Koffer Reste eines ehemals angeklebten Zughakens unterhalb des Koffers, sonst
Wiking Mercedes hoher Koffer Reste eines ehemals angeklebten Zughakens unterhalb des Koffers, sonst neuwertig ...[more]
Wiking 13 unverglaste Fahrzeuge teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking 7 unverglaste Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 3 unverglaste Fahrzeuge Karmann Ghia, Bruchstelle durch getrennte Karosserie und Chassis,
Wiking 12 unverglaste Fahrzeuge u.a. Büssing graublau (Chassis verklebt), sonst überwiegend nur
Wiking 12 unverglaste Fahrzeuge u.a. Büssing graublau (Chassis verklebt), sonst überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking Straßenbahn dunkelgrau lackiert eine Treppe beschädigt, Stromabnehmer fehlt, Lackierung 100%
Wiking Straßenbahn dunkelgrau lackiert eine Treppe beschädigt, Stromabnehmer fehlt, Lackierung 100% ...[more]
Wiking 7 Drahtachser überwiegend nur gering beschädigt ...[more]
Wiking 3 Drahtachser Käfer 1. Version mit Kratzspuren auf der Frontscheibe, Kipper mit Klappe
Wiking Sportviersitzer staubgrau ohne Naht, einseitig aufgehellt, sonst neuwertig ...[more]
Wiking Dodge Spritzenwagen schwarz silberne Räder, falsche Leiter, Initialen ins Chassis geritzt
Wiking Dodge Spritzenwagen schwarz silberne Räder, falsche Leiter, Initialen ins Chassis geritzt ...[more]
Wiking Stromlinienbus rot 700/2, Chassis orange, schwarze Räder, Nummernschild perfekt restauriert,
Wiking Stromlinienbus rot 700/2, Chassis orange, schwarze Räder, Nummernschild perfekt restauriert, sonst sehr gut ...[more]
Wiking Stromlinienbus staubgrau 700/2, blaue Räder, Nummernschild perfekt restauriert, sonst
Wiking Stromlinienbus staubgrau 700/2, blaue Räder, Nummernschild perfekt restauriert, sonst neuwertig ...[more]
Wiking Büssing (5) B, platingrau/himmelblau, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking MAN (14) MAN Zugmaschine mit Spiegel, neuwertig ...[more]
Wiking sea containers Mercedes LP 1620 azurblau, 40 ft Container gelborange, schwarzer Druck 100%,
Wiking sea containers Mercedes LP 1620 azurblau, 40 ft Container gelborange, schwarzer Druck 100%, neuwertig ...[more]
Wiking Büssing (1) C, adriablau, neuwertig ...[more]
Wiking Volkswagen (1) B, ultramarin, Achshalterung geschlossen, neuwertig ...[more]
Wiking Henschel (3) mit Werbeeinleger, neuwertig ...[more]
Wiking 8 Siemens Werbemodelle alle mit Werbeeinleger, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking Fahrerinformation (7) neuwertig ...[more]
Wiking Opel Admiral Messemodel 112, jedoch mit Bodenprägung "86", neuwertig ...[more]
Wiking Lotus Fotografiermodell 244, silbern lackiert mit Fehlstellen, ohne Bodenprägung, sehr gut
Wiking Lotus Fotografiermodell 244, silbern lackiert mit Fehlstellen, ohne Bodenprägung, sehr gut ...[more]
Wiking Mercedes 300 Vorserie komplett h'gelbgrau 150, mit Holmen und Zughaken, Chassis ebenfalls h'
Wiking Mercedes 300 Fotografiermodell silbern 150, mit Zughaken, Karosserie mit Fließnähten, sonst
Wiking Mercedes 300 Fotografiermodell silbern 150, mit Zughaken, Karosserie mit Fließnähten, sonst neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 300 Fotografiermodell silbern 150, mit Zughaken, Chassis und Grill schwarz,
Wiking 3 Mercedes 190 E einmal teiltransparent, einmal beiger Grill, einmal in Sonderfarbe, sehr
Wiking 3 Mercedes 190 E einmal teiltransparent, einmal beiger Grill, einmal in Sonderfarbe, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking 2 Mercedes 190 E einmal komplett weiß, einmal ca. chromgelb mit dunkelblautransparentem
Wiking 2 Mercedes 190 E einmal komplett weiß, einmal ca. chromgelb mit dunkelblautransparentem Chassis, neuwertig ...[more]
Wiking 5 Werbemodelle Seyfert, Westfalia, Hapag Lloyd (2x), Jungheinrich, sehr gut bis neuwertig
Wiking 5 Werbemodelle Seyfert, Westfalia, Hapag Lloyd (2x), Jungheinrich, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking 4 Werbemodelle Mercedes Benz, Maier (ein Spiegel abgebrochen), DASS und eine Zugmaschine,
Wiking 4 Werbemodelle Mercedes Benz, Maier (ein Spiegel abgebrochen), DASS und eine Zugmaschine, sehr gut ...[more]
Wiking 7 Werbemodelle Hueck, Riegeler, Wiking IAA 94, Mercedes Nutzfahrzeuge, Siku, Euro Cargo,
Wiking 4 Siemens Werbemodelle alle mit Werbeeinleger, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking 6 Werbemodelle Hachenburger Pils, confern, Stiegl, DMS, Maier (ein Spiegel abgebrochen),
Wiking Festo (1) B, neuwertig
Wiking Festo (1) B, neuwertig ...[more]
Wiking Siemens (1) mit Werbeeinleger, neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes (9) neuwertig
Wiking Mercedes (9) neuwertig ...[more]
Wiking Mercedes 190 SL transparent Neuauflage, neuwertig ...[more]
Wiking Ford FK 1000 (grünes Chassis) entspricht 280/1b, jedoch grünes Chassis, neuwertig ...[more]
827 Los(e)/Seite