4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 169
DER PREDIGENDE BUDDHA SHAKYAMUNIFeuervergoldete Bronze. Sinotibetisch, Qing-Dynastie, fr. 19. Jh.In
Los 170
BUDDHA SHAKYAMUNI AUF LOTUSTHRONFeuervergoldetes Repoussé. Sinotibetisch, 19. Jh.Seltene Repoussé-
Los 183
4 Los(e)/Seite