65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Los 9060
Beistelltisch, England, um 1900, Mahagoni mit Bandintarsien, 8-eckige Platte, h 70 cm, d 55 cm.
Los 9061
Ofen, Art déco, um 1910, Marmor und Messing, komplett, 1 Besch. am Marmor, 116 x 60 x 40 cm.
Schreibtisch mit Aufsatz, 19. Jahrhundert, Weichholz, 5-schübig, 109/80 x 138 x 69 cm.
Los 9063
2 Armlehnsessel, Louis Seize, 19. Jahrhundert, Holz beschnitzt, crèmefarben gefasst und vergoldet,
2 Armlehnsessel, Louis Seize, 19. Jahrhundert, Holz beschnitzt, crèmefarben gefasst und vergoldet, 95 x 60 x 63 cm.
Los 9064
Kommode, Frankreich, 19. Jahrhundert, Edelholz mit Bandintarsien, Bronzeapplikationen, 3-schübig,
65 Los(e)/Seite