69 Los(e)/Seite
Lampen-Tischchen, 1920/30er Jahre, Nussbaum furniert, 58 x 35 x 59 cm. ...[more]
Notenständer, um 1900, geschwärztes Holz und Messing, auf Rollen, 75 x 45 x 29 cm. ...[more]
2 Biedermeier Stühle, Mitte 19. Jahrhundert, Nussbaum, 87 x 46 x 52 cm. ...[more]
Hocker, 19. Jahrhundert, Mahagoni, gedrechselte Beine, 53 x 46 x 38 cm. ...[more]
Damensekretär, um 1860, Nussbaum und Wurzelholz, ausziehbare Schreibklappe, 7-schübig, 98 x 83 x
Damensekretär, um 1860, Nussbaum und Wurzelholz, ausziehbare Schreibklappe, 7-schübig, 98 x 83 x 42 cm. ...[more]
Hängelampe, Putto, einflammig mit Glasschirm, Kunstguss vergoldet, 24,5 x 52 x 22 cm. ...[more]
Beistelltischchen, Louis XVI.-Stil, Edelholz mit polychromer Bemalung, Bronzemonturen, rest.bed., 75
Beistelltischchen, Louis XVI.-Stil, Edelholz mit polychromer Bemalung, Bronzemonturen, rest.bed., 75 x 58 x 38 cm. ...[more]
Hängelampe, Jugendstilmanier, marmorierte Glasglocken, 4-flammig, Glocken h 11/16 cm, d 14 cm, l 110
Hängelampe, Jugendstilmanier, marmorierte Glasglocken, 4-flammig, Glocken h 11/16 cm, d 14 cm, l 110 cm. ...[more]
Hängelampe, Frankreich, Jugendstil, um 1900, Messing und Kupfer, h 81 cm, d 81 cm. ...[more]
69 Los(e)/Seite