Multi-Standort - siehe Losdetails

Nussdorferstr. 39, Ãœberlingen, 88662, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7551 7447

1177 Los(e)

  • 1177 Los(e)

Designer-Ring, 5 tropfenförmig beschliffene Peridote, 925er Sterlingsilber, gepunzt, teils vergoldet, Unikat, WBW €279.-, Ringgr. 57/58. ...[more]

Designer-Brosche, 1970/80er Jahre, Malachit, 4 Brillanten, zus.ca. 0,16 ct, feines Weiß, lupenrein, brutto 17,52 g, d 3,6 cm. ...[more]

  • 1177 Los(e)